Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Ferramenta Local MailingNet Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: Target
Razão social TARGET ASSESSORIA DE COMUNIC. S/C LTDA. Site www.targetsp.com.br
DDI / DDD / Fone 55 11 30630477 DDI / DDD / Fax 55 11 30820772
Endereço R. Haddock Lobo, 1307 - 15º andar Cj. 153 - Cerqueira César CEP 01414003
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Acácia Paes acacia@targetsp.com.br 55 11 30630477
Aderval Borges imprensa@puc-campinas.edu... 11 37567147
Aline Moura aline@targetsp.com.br 11 30630477
Aline Moura aline@targetsp.com.br] 11 30630477
Ana Vinhas anavinhas@targetsp.com.br 55 11 30630477
ANTONINHO P. ROSSINI target_assessori@uol.com.... 11 30630477
Atendimento atendimento@targetsp.com.... 55 11 30630477
Bernadete Aquino bernadete.aquino@viveiros... 11 30630477
Beto betobagarollo@uol.com.br 11 30630477
Bruno bruno@targetsp.com.br 55 11 30630477
Claudia claudia@targetsp.com.br 11 30630477
Diego Cordeiro diego@targetsp.com.br 55 11 30630477
Diego Cotta diego@target.inf.br 55 21 22842475
Elisângela elisforgerini@uol.com.br 11 30630477
Gabriela Buck gabriela@targetsp.com.br 55 11 30630477
Giovana Ferreira imprensa@puc-campinas.br 19 37567147
Gisele Ruffato gisele@targetsp.com.br 11 30630477
Gisele Ruffato gruffato@uol.com.br 11 30630477
Italo Genovesi italo@targetsp.com.br 11 30630477
Italo Genovesi italogenovesi@uol.com.br 11 30630477
Janaína Langsdorff – jlangsdorff@uol.com.br 11 30630477
Janaína Langsdorff janaina@targetsp.com.br 11 30630477
Janaína Langsdorff jlangsdorff@uol.com.br 11 30630477
Janaína Langsdorff tarfget_assessori@uol.com... 11 30630477
Karina Klinger karina@targetsp.com.br 055 011 30630477
Luciana Santos Silva luciana.santossilva@uol.c... 11 30630477
Marcelle Canfild marcelle@targetsp.com.br 11 30630477
Marcelle Canfild mcanfild@uol.com.br 11 30630477
MARIA AMORIM maria@uol.com.br 11 30630477
Marina Correia marina@targetsp.com.br 11 30630477
Maristella Escobar maristella@targetsp.com.b... 11 30630477
Natália Moreira natalia@targetsp.com.br 11 30630477
Rafael Ernandi rafael@targetsp.com.br 11 30630477
RENATA CINTRA renatacintra@targetsp.com... 11 30630477
Renata Cintra renatacintra@targetsp.com... 55 11 30630477
Renata Silva renata@targetsp.com.br 11 30630477
Ricardo Costa ricardo@targetsp.com.br 55 011 30630477
Rita Barão rita.barao@best-brazil.co... 11 30630477
Rita Barão rita@targesp.com.br 11 30630477
Rita Barão rita@targetsp.com.br 11 30630477
Rita Nogueira rita@targetsp.com.br 55 11 30630477
Rodrigo Ferrari rodrigo@targetsp.com.br 11 30630477
Rogério Gama rogerio@targetsp.com.br 11 30630477
Ronald Nicolau Ronald@targetsp.com.br 11 30630477
Rosangela Freitas rosangela@taglineconsulto... 11 30823112
Rosângela Freitas tag-line@uol.com.br 11 30823112
Thais Souzza thais@targetsp.com.br 11 30630477
William Parron rnikolau@uol.com.br 11 30630477
William Parron wparron@uol.com.br 11 30630477
Perfil .
busca avançada
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta