Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Ferramenta Local MailingNet Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: Lead
Razão social LEAD ASSESSORIA S/C LTDA. Site www.lead.com.br
DDI / DDD / Fone 55 11 31681412 DDI / DDD / Fax 0 0 0
Endereço R. Tabapuã, 422 Cj. 62 - Itaim Bibi CEP 04533001
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Geral
Razão social Nome fantasia DDI DDD Fone
LEAD ASSESSORIA LTDA. ... LEAD ... 55 11 31681412
Nome E-mail DDI DDD Fone
Amanda Alberola amanda.alberola@lead.com.... 11 30443505
Ana Paula Ignacio paula.ignacio@lead.com.br 11 36664496
Ana Paula Ignácio paula@lead.com.br 11 36664496
Ana Paula Teixeira anapaula.teixeira@lead.co... 11 30443505
ANA PAULA TEIXEIRA anapaula.teixeira@lead.co... 11 30443504
Cintia cintia@lead.com.br 55 11 31681412
Denise Angelo denise@lead.com.br 55 11 00000000
Eduardo Horta eduardo@lead.com.br 55 11 70130017
Ernesto Lopes ernesto@lead.com.br 55 11 31681412
Fábio Ruocco fabio@lead.com.br 55 11 31681412
Flavia Faiola ffaiola@lead.com.br 11 36664496
Francine Ricci francine.ricci@lead.com.b... 11 30443505
FRANCINE RICCI francine@lead.com.br 11 36664496
FRANCINE RICCI rancine.ricci@lead.com.br 11 30443505
Geórgia Corletto georgia@lead.com.br 55 11 30462530
Grazielly Novais grazielly@lead.com.br 55 11 31681412
Hedy Boscolo hedy@lead.com.br 55 11 31681412
Ingrid Schulz ingrid@lead.com.br 55 11 31681412
IZABEL DUVA izabel.duva@lead.com.br 11 30443505
Janaina Franca janaina@lead.com.br 55 11 31681412
Janaina Franca janaina@lead.com.br 11 9 9844
Janine Saponara janine.saponara@lead.com.... 11 30443505
Janine Saponara janine.saporana@lead.com.... 11 30443505
Janine Saponara janine@lead.com.br 11 30443505
Juliana Raposo juliana.raposo@lead.com.b... 11 30443505
Karol Coelho karol@lead.com.br 55 11 31681412
Larissa Machado larissa@lead.com.br 55 11 00000000
Leandro Kadota leandro@lead.com.br 55 11 31681412
LUCIANE GELLERMANN luciane.gellermann@lead.c... 11 36664496
Luciane Gellermann luciane@lead.com.br 11 36664496
Luciano Costa luciano.costa@lead.com.br 11 36664496
Luiz Soares luiz@lead.com.br 55 11 31681412
Marcelo Bolzan marcelo@lead.com.br 55 11 31681412
Marcelo Prado marcelo.prado@lead.com.br 55 11 31681412
MARIA HELENA DINIZ mariahelena.diniz@lead.co... 11 30443505
Maria Helena Diniz mhdiniz@lead.com.br 11 30443505
Marina Galvanin marina@lead.com.br 55 11 31681412
Mônica Silva monica.silva@lead.com.br 11 30443505
Pâmela Gama pamela@lead.com.br 55 11 31681412
Patrícia Ribeiro patricia.ribeiro@lead.com... 11 36664496
Patrícia Ribeiro patricia@lead.com.br 11 36664496
Taís González tais@lead.com.br 055 11 31681412
Vagner Jorge vagner@lead.com.br 55 11 31681412
Val Rodrigues val.rodrigues@lead.com.br 11 30443505
Perfil .
busca avançada
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta