Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Ferramenta Local MailingNet Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: ORIGINAL 123
Razão social ORIGINAL 123 Site
DDI / DDD / Fone 55 11 38142021 DDI / DDD / Fax 55
Endereço Rua. WISARD, 23 VILA MADALENA CEP 05434080
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Alberto Zambrana alberto@original123.com.b... 55 11 38142021
Alessandro José de Cristo alessandro@original123.co... 55 11 38142021
André Aron andre@original123.com.br 055 011 30932020
Cristina Ferreira cristina@original123.com.... 55 11 38142021
Meriane Morselli meriane@original123.com.b... 55 11 38142021
Regiane de Souza regiane@original123.com.b... 55 11 38142021
Silvana Deolinda silvanadeolinda@original1... 55 11 30932024
Vagner vagner@original123.com.br 55 11 3092023
Vagner vagner@original123.com.br 55 11 38142021
Vivian Nappi vivian@original123.com.br 55 11 38142021
Perfil .
busca avançada
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta