Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Ferramenta Local MailingNet Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: MktMix Assessoria de Comunicação
Razão social OTRANTO, LEBEIS & ETHEL PROP. E MKT. LTDA Site www.mktmix.com.br
DDI / DDD / Fone 55 11 30603640 DDI / DDD / Fax 55 11 30884493
Endereço R. Lisboa, 224 - Cerqueira César CEP 05413000
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Adriana Ornelas adriana@mktmix.com.br 55 11 30603644
Adriana Pinheiro adriana.p@mktmix.com.br 55 11 30603640
Ágata Fidelis agata@mktmix.com.br 55 11 30603640
Alessandra Moura alessandra.moura@mktmix.c... 55 11 30603640
Alessandra Refahi alessandra@mktmix.com.br 55 11 30603640
Alexa Rosatti alexa@mktmix.com.br 55 11 30603640
Alexandre alexandre@mktmix.com.br 55 11 30603640
Alice Furtado alice@mktmixrio.com.br 55 21 22231258
Alice Furtado alicefurtado@mktmix.com.b... 55 21 20166546
Amanda Foschini amanda.f@mktmix.com.br 55 11 00
Ana Lu analu@mktmix.com.br 55 11 30603640
Ana Paula anapaula.s@mktmix.com.br 11 30603640
Ana Paula Roldão anapaula@mktmix.com.br 11 30603640
Andrea Gouveia andrea.g@mtkmix.com.br 55 11 30603640
Andrea Milanez andreamilanez@mktmix.com.... 55 11 30603640
Andressa Martilotta andressamartilotta@mktmix... 55 21 22231258
Andressa Martilotta andressamartilotta@mktmix... 55 21 22231258
Anna Mota anna.m@mktmix.com.br 55 11 30603640
Assessoria Valesca assessoriavalesca@mktmix.... 55 11 00000000
Barbara Honkis barbarahonkis@mktmix.com.... 55 21 22231258
Bárbara Valente barbara@mktmix.com.br 11 30603640
Beatriz Falcão beatriz.falcao@mktmix.com... 55 11 30603640
Beatriz Moreira beatriz@mktmix.com.br 55 11 30603640
Beatriz Moreira bia.moreira@mktmix.com.br 55 11 30603640
Bia Cabañas biacabanas@mktmix.com.br 11 30884493
Bia Cabañas mktmix@mktmix.com.br 55 11 30603640
Bia Moreira bia.moreira@mktmix 55 11 30603640
Bia Moreira Ferreira bia.moreira@mktmix.com.br 55 11 30603676
Bia Moreira Ferreira bia.moreira@mktmix.com.br 55 11 30603640
Bia Moreira Ferreira bia.moreira@mktmix.com.br 55 11 30603640
Bianca bianca@mktmixrio.com.br 55 21 22231258
Bianca Baptista biancabaptista@mktmix.com... 55 21 22231258
Bruna Carolina brunacarolina@mktmix.com.... 55 11 30603640
Bruna Gama bruna@mktmix.com.br 11 30603640
Bruna Hissae bruna@mktmix.com.br 55 11 30603640
Caio caio@mktmix.com.br 55 11 30603640
Caique Jarro caique@mktmix.com.br 55 11 30603640
Camila Bianchi camila.b@mtkmix.com.br 55 11 30603640
Camila Carvalho camila.c@mktmix.com.br 55 11 30603640
Camila Hungria camila@mktmix.com.br 11 30884493
Camila Machado camilamachado@mktmix.com.... 55 11 30603640
Camila Menezes camila.m@mktmix.com.br 55 11 30603640
Camilla Alves camillaalves@mktmix.com.b... 55 21 22231258
Camilla Alves camillaalves@mktmix.com.b... 55 21 22231258
Carla carla@mktmix.com.br 11 30603640
Carol Bertoni carol@mktmix.com.br 11 30884493
Carol Petter carol.p@mktmix.com.br 55 11 00000000
Carol Prado carol.prado@mktmix.com.br 55 11 30603640
Carolina Matheus carolina.m@mktmix.com.br 11 30884493
Carolina Teixeira carolina.t@mktmix.com.br 55 11 30603640
Caroline caroline@mktmix.com.br 55 11 30603640
Caroline Rocha caroline.r@mktmix.com.br 55 11 30603640
Catharina catharina@mktmix.com.br 55 11 30603640
Catharina Castro catharina@mktmix.com.br 55 11 30603640
Catherine Josino catherine@mktmix.com.br 55 11 30603640
Catrina Kowarick catrina@mktmix.com.br 55 11 30603640
Cíntia Banús cintia@mktmix.com.br 11 30603640
Clarissa Machado clarissa@mktmix.com.br 55 11 30603640
Clarisse Duarte clarisse@mktmix.com.br 55 11 30603640
Claudio Almeida claudinho@mktmix.com.br 11 30603640
Cristiana Cipriano cristiana@mktmix.com.br 55 11 30603640
Dani Berti daniberti@mktmix.com.br 11 30603640
Daniela Nogueira daniela@mktmix.com.br 55 11 30884493
Daniela Vinci danielavinci@mktmix.com.b... 55 11 30603640
Dariane Arlati dariane@mktmix.com.br 55 11 30603640
Débora Corrêa debora@mktmix.com.br 11 30603640
Deborah Piha deborah.p@mktmix.com.br 11 30603640
Denise Niz denise@mktmix.com.br 11 30884493
Desirée Nobre Molina desiree@mktmix.com.br 55 11 30603640
Diogo Gusmão diogo@mktmix.com.br 55 11 30603640
Elisa Caetano elisa@mktmix.com.br 55 11 30603640
Emanuelle Araújo emanuelle@mktmix.com.br 55 11 30603640
Equipe MKTMIX mktmix@presskit.com.br 55 11 30603640
Erik Rodrigues erik@mktmix.com.br 55 11 30603640
Eugenia eugenia@mktmix.com.br 55 11 00000000
Fabiana Oliveira fabiana.oliveira@mktmix.c... 55 11 30603640
Fátima Scudeller fatima@mktmix.com.br 55 11 30603640
Fernanda Zanotin fernanda@mktmix.com.br 55 11 30603640
Flávia Tartarella flavia@mktmix.com.br 55 11 30603640
Flora flora@mktmix.com.br 11 30603640
Gabriela Campos gabriela@mktmix.com.br 55 11 30603640
Gabriela Mota gabriela.mota@mktmix.com.... 55 11 30603640
Gabriela Schwartz gabriela.s@mktmix.com.br 55 11 30603640
Gabriella Leite mktmix@presskit.com.br 55 11 30603640
Gabriella Sperati gabriella.m@mktmix.com.br 55 11 30603640
Gefferson Eusébio gefferson@mktmix.com.br 11 30884493
Georgia Bonisson georgia@mktmixrio.com.br 55 21 22231258
Giovana Ceschin giovana@mktmix.com.br 55 11 30603640
Giovana Ocampos giovana.o@mktmix.com.br 55 11 30603640
Gislene Rosa gislenerosa@mktmix.com.br 11 30603640
Glaucia Guarnieri glauciaguarnieri@mktmix.c... 55 11 30603646
Guilherme Athaide guilherme@mktmix.com.br 55 11 30603640
Helena Moro HELENA@MKTMIX.COM.BR 55 11 30603640
Hugo Dias hugo@mktmix.com.br 55 11 30603640
Hugo Spezzapria hugo@mktmix.com.br 55 11 30603640
Imprensa jornalismo2@mktmix.com.br 55 11 30884493
Institucional mktmix.institucional@gmai... 55 11 30603640
Isabela Lucena isabela.l@mktmix.com.br 55 11 30603640
Isabella Gropp isabella.g@mktmix.com.br 55 11 30603640
Ivan Carvalho ivan@mktmix.com.br 55 11 30603640
Jade Fellows jadefellows@mktmix.com.br 55 21 22231258
Jéssica Danne jessica@mktmix.com.br 55 11 30603640
Jessica Valente jessica.valente@mktmix.co... 55 11 30603640
Joana Burd joana@mktmix.com.br 55 11 30603640
Julia Gouveia julia@mktmix.com.br 55 11 30603640
Julia Meirelles jmeirelles@suportecomunic... 55 11 00000000
Julia Sardelli julia@mktmix.com.br 55 11 30603640
Julia Sardelli julia@mktmix.com.br 55 11 30603640
Juliana Dragoni juliana.d@mktmix.com.br 55 11 30603640
Juliana Vieira juliana.v@mktmix.com.br 11 30603640
Julio Ferreira julio@mktmix.com.br 55 11 30603640
Karina Martins karina@maximasp.com.br 55 11 32832508
Lais Aloise lais@mktmix.com.br 55 11 30603640
Laura Nogueira laura@mktmix.com.br 55 11 98420709
Laura Nogueira laura@mktmix.com.br 55 11 30603640
Leandro Matulja leandro@mktmix.com.br 11 30884493
Leonardo Souza leonardo@mktmix.com.br 55 11 30603640
Leticia leticia@mktmix.com.br 55 11 30603640
Ligia Salgueiro ligia@mktmix.com.br 55 11 30603648
Lina lina@mktmix.com.br 55 11 30603640
Lucas A. Oliveira lucas@mktmix.com.br 55 11 30603640
Lucia Freitas lucia@mktmix.com.br 11 30884493
Luciana Tamaki luciana@mktmix.com.br 11 30884493
Lucila Longo lucila@mktmix.com.br 55 11 30603640
Luis luisdolci@mktmix.com.br 55 11 81262242
Luiza Cavalcanti luiza@mktmix.com.br 55 11 30603640
Maira Fernandes maira@mktmix.com.br 55 11 30603640
Maira Simões maira@mktmix.com.br 55 11 30603640
Maira Simões maira@mktmix.com.br 55 11 3063640
Malu Malozzi malu@mktmix.com.br 11 30603640
Malu Penalva malu@mktmix.com.br 55 11 30603640
Malu Viotti malu@mktmix.com.br 55 11 30603640
Manoela Barcellos manoelabarcellos@mktmix.c... 55 21 22231258
Manuela Bianchini manuela@mktmix.com.br 55 11 30603640
Manuela Ferreira manuela@mktmix.com.br 55 11 30603640
Marcela Baptista marcela@mktmix.com.br 55 11 30711615
Marcela Pimenta marcelapimenta@mktmix.com... 55 21 00000000
Marcela Zanetti marcela@mktmix.com.br 55 11 30603640
Marcela Zanetti marcela@mktmix.com.br 55 11 30603654
Marcelo Couto marcelo@mktmix.com.br 55 11 30603640
Márcio Dal Rio marciodalrio@mktmix.com.b... 55 11 81047126
Marcos Paulo Rabelo marcosrabelo@mktmix.com.b... 55 21 22231258
Maria Carolina mariacarolina@mktmix.com.... 55 11 30603640
Maria Eugenia mariaeugenia@mktmix.com.b... 55 11 30603640
Maria Fernanda fernanda@mktmix.com.br 55 11 30603640
Maria Fernanda Olyntho maria.fernanda@mktmix.com... 55 11 30603640
Maria Helena Domingues hdomingues@mmmkt.com.br 11 30884493
Mariana de Salvo mariana.salvo@mktmix.com.... 55 11 30603640
Mariana de Salvo mariana.salvo@mktmix.com.... 55 11 30603640
Mariana Fernandes mariana.fernandes@mktmix.... 55 11 30603640
Mariana Fernandes mariana.fernandes@mktmix.... 55 11 30603640
Mariana Laila marianalaila@mktmix.com.b... 11 30603640
Mariana Stabile mariana.stabile@mktmix.co... 55 11 30603640
Mariana Vieira mariana.vieira@mktmix.com... 55 11 30603640
Mariana Yuri mariana.yuri@mkmtix.com.b... 55 11 30603640
Mariane Albuquerque mariane@mktmix.com.br 55 11 30603640
Marina Braga marina.b@mktmix.com.br 55 11 30603640
Marina Lana marina.l@mktmix.com.br 55 11 00000000
Marina Maia marina@mktmix.com.br 55 11 30603640
Maristella Escobar mariescobar@mktmix.com.br 11 30884493
Martina Bertolani martina@mktmix.com.br 55 11 30603640
Martina Carli martina@mktmix.com.br 55 11 30603640
Mayra mayra.d@mktmix.com.br 55 11 30603640
Mayra Ota mayra@mktmix.com.br 55 11 30603640
Michele Dovoezem michele.d@mktmix.com.br 11 30603640
Michelle Achkar michelle@mktmix.com.br 11 30884493
Michelle Pedace michelle@mktmix.com.br 55 11 30603640
Milena milena@mktmix.com.br 11 30603640
MKTMIX mktmix@presskit.com.br 55 11 30603640
MktMix Rio mktmixrio@mktmixrio.com.b... 55 21 22231258
Monica Campos monica@mktmix.com.br 55 11 30603640
Muryel Duarte muryel@mktmix.com.br 55 11 30603640
Nalim Garzesi nalim@mktmix.com.br 55 11 30603640
Natalia Spada natalia.s@mktmix.com.br 55 11 30603640
Nathalia Lugon nathalialugon@mktmix.com.... 55 21 20166545
Pamela Antunes pamela@mktmix.com.br 55 11 30603640
Paula paula.vargas@mktmix.com.b... 11 30884493
Paula Damaa paula.d@mktmix.com.br 11 30884493
Paula Jacob paula.m@mktmix.com.br 55 11 30603640
Paula Queiroz paulaqueiroz@mktmix.com.b... 11 30884493
Paula Regufe paularegufe@mktmix.com.br 55 21 22231258
Paula Vargas paula.vargas@mktmix.om.br 11 30884493
Paulo Cardoso paulo@mktmix.com.br 55 11 30603640
Pedro Osti pedro@mktmix.com.br 55 11 30603640
Priscila Morrone priscila.m@mktmix.com.br 55 11 30603640
Raphaela Menezes raphaelamenezes@mktmix.co... 55 21 22231258
Renata Gagliard Gomes renata@mktmix.com.br 55 11 30603640
Renata Müller renatamuller@mktmix.com.b... 55 21 22339936
Renata Piza renata@mktmix.com.br 11 30884493
Renata Yabusaki renata.yabusaki@mktmix.co... 55 11 30603640
Renato Nassar renato@mktmix.com.br 11 30884493
Reni Tognoni reni.tognoni@maquina.inf.... 11 30603640
Roberto Ethel jornalismo@mktmix.com.br 11 30884493
Roberto Ethel robertoethel@mktmix.com.b... 11 30884493
Robinson Machado robinsonmachado@mktmix.co... 11 30884493
Rodolfo Morsoletto rodolfo@mktmix.com.br 55 11 30603640
Rodrigo Cury rodrigo@mktmix.com.br 55 11 30603640
Samantha Leiras samantha@mktmixrio.com.br 55 21 22231258
Samantha Simon samanthasimon@mktmix.com.... 55 11 30603640
Silmara Sanches silmara@mktmix.com.br 55 11 31671544
Simone Bloris simonebloris@mktmix.com.b... 55 11 30603640
Stephanie Buckley stephanie@mktmixrio.com.b... 55 21 22231258
Tabatha Antonaglia tabatha@mktmix.com.br 55 11 3063640
Tarcisio D'Almeida mktmix@mktmix.com.br 11 30884493
Tarcisio D'Almeida tarcisio@mktmix.com.br 11 30884493
Tatiana Carvalho tatiana@mktmix.com.br 55 11 30603640
Thaís Vallim thais@mktmix.com.br 11 30603640
Thiago Matheus thiago@mktmix.com.br 11 30603640
Tiago Pereira tiagopereira@mktmix.com.b... 55 21 22231258
Ticiana Sundfeld ticiana@mktmix.com.br 55 11 30603640
Vanessa Giacomo vanessa.giacomo@mktmix.co... 55 11 30603640
Vinicius Barrella vinicius.b@mktmix.com.br 55 11 00000000
Vinicius Barrella vinicius.b@mktmix.com.br 55 11 00000000
Vinícius CabraL vinicius@mktmix.com.br 55 11 30603615
Virginia Ribeiro virginia@mktmix.com.br 55 11 30603640
Virginia Ribeiro spfw@mktmix.com.br 55 11 30603640
Vivian vivian@mktmix.com.br 55 11 00
Perfil .
busca avançada
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo