Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Ferramenta Local MailingNet Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: Néctar Comunicação Corporativa
Razão social Nova Comunicação Corporativa ltda Site www.nectarc.com
DDI / DDD / Fone 55 11 32145698 DDI / DDD / Fax
Endereço Av. Brigadeiro Luís Antônio, 3.530 - Cj 72 - 7º Andar CEP 01402001
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Cadu Tupy cadu.tupy@nectarc.com.br 55 11 50535123
Carolina Benevides carolina.benevides@nectar... 55 11 00000000
Douglas Santos douglas.santos@nectarc.co... 11 55 50535120
Fabio Santos fabio.santos@nectarc.com.... 55 11 50535123
Glauco Figueiredo glauco.figueiredo@nectarc... 55 21 50535110
Leonardo Correa leonardo.correa@nectarc.c... 55 11 50535129
Maria Clara Dultra clara.dultra@nectarc.com.... 55 11 50535126
Patrícia de Souza patricia.souza@nectarc.co... 55 11 50535110
Paula Alface paula.alface@nectarc.com.... 55 11 50535118
Pirelli - Assessoria de Imprensa imprensapirelli@nectarc.c... 55 11 50535110
Priscilla Oliveira priscilla.oliveira@nectar... 55 11 50535122
Renata Justi renata.justi@nectarc.com.... 55 11 50535123
Stela Maris stela.maris@nectarc.com.b... 55 11 000000000
Perfil .
busca avançada
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta