Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: A4 & HOLOFOTE
Razão social A4 & HOLOFOTE COMUNICAÇÃO LTDA Site www.a4com.com.br
DDI / DDD / Fone 55 11 38974122 DDI / DDD / Fax 55 11 38974122
Endereço R. Joaquim Antunes, 470 - Pinheiros CEP 05415011
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Lucas Rodrigues lucasrodrigues@a4com.com.... 55 11 38974123
A4 & HOLOFOTE a4eholofote@maxpressmail.... 55 11 0
Adriana Cardoso adrianacardoso@a4com.com.... 11 38974122
Adriana Nutzler adriananutzler@a4com.com.... 11 38974122
Adriana Perobelli adrianaperobelli@a4com.co... 11 30884122
Adriana Portolano driportolano@a4com.com.br 11 30884122
Adriano Araujo adrianoaraujo@a4com.com.b... 11 30884122
Alessandra Refahi alessandrarefahi@a4com.co... 55 11 38974129
Alexandre Michelacci alexandremichelacci@a4com... 55 11 38974122
Aline Nógimo alinenogimo@a4com.com.br 11 30884122
Aline Rodrigues a4com@a4com.com.br 11 38974122
Aline Rodrigues alinerodrigues@a4com.com.... 11 38974122
aline silva alinesilva@a4eholofote.co... 55 11 38974122
Amanda Vianna amandavianna@a4eholofote.... 55 11 38974122
Ana Carla Freitas anacarlafreitas@a4com.com... 55 11 21855961
Ana Ferrareze anaferrareze@a4com.com.br 55 11 38974122
Ana Paula Sartori anasartori@a4com.com.br 11 38974122
Ana Raquel Samadello anaraquelsamadello@a4com.... 11 38974122
Ana Raquel Samadello anasamadello@a4com.com.br 11 38974122
André Degasperi andredegasperi@a4com.com.... 11 38974122
André Degasperi teleton@a4com.com.br 11 38974122
André Petri andrepetri@a4com.com.br 11 30884122
André Santos andresantos@a4com.com.br 55 11 38974121
Andréia Zwetsch andréia@a4com.com.br 11 30884122
Andreza Nascimento andrezanascimento@a4com.c... 55 11 38974122
Anna Malatesta annamalatesta@a4com.com.b... 11 38974122
Arthur Silva arthursilva@a4eholofote.c... 55 11 38974122
Bárbara Veríssimo barbara.verissimo@fornece... 11 74202803
Brenda Nunes brendanunes@a4com.com.br 55 11 38974122
Bruna Dias brunadias@a4com.com.br 11 38974122
Bruno Cherubim brunocherubim@a4eholofote... 55 11 38974122
Bruno Colla brunocolla@a4com.com.br 55 11 38974138
Bruno Palma brunopalma@a4com.com.br 55 11 38974122
Caio Paiva caiopaiva@a4com.com.br 11 38974122
camila barbieri camilabarbieri@a4eholofot... 55 11 38974122
Camila Guimaro camilaguimaro@a4com.com.b... 11 30884122
Camila Muniz camilamuniz@a4com.com.br 55 11 0
Camila Silveira camilasilveira@a4com.com.... 11 38974122
Camilla Camargo camilla.bilu@fornecedores... 11 38974122
Camilla Camargo camilla.bilu@vivo.com.br 11 74202794
Carlos Eduardo Teixeira Sato eduardosato@a4com.com.br 55 11 38974122
Carol Benemann producao@a4com.com.br 55 11 38974122
Carolina Bernardes A4.carolina@vivo.com.br 31 99932033
Carolina Pires Carolina.P.Ferreira@vivo.... 11 38974122
Carolina Stefanini carolina@a4com.com.br 11 30884122
Carolina Stefanini carolinastefanini@a4com.c... 11 30884122
Catarina Pierangeli catarinapierangeli@a4com.... 11 30884122
Celso de Souza celsosouza@a4com.com.br 11 38974122
Chico Lelis chicolelis@portugalteleco... 11 30884122
Chris Santos christianesantos@a4com.co... 11 30884122
Cindy Correa cindycorrea@a4com.com.br 11 38974122
Claudia Kucharsky claudiakucharsky@a4eholof... 55 11 38974122
Claus Hansen claushansen@a4com.com.br 55 11 38974122
Clezia Gomes cleziagomes@a4com.com.br 55 11 38974122
Cris Ribinski cristiane.ribinski@global... 11 30884122
Cristiana Sandoval cris.sandoval@a4com.com.b... 11 30884122
Cristiane Fernandes cristianefernandes@a4com.... 11 38974122
Cristiane Freitas cristianefreitas@a4eholof... 55 11 38974122
Cristiane Nascimento cristianenascimento@a4eho... 55 11 38974122
Cristiano Tosi cristianotosi@a4com.com.b... 55 11 38974131
Daniel Medeiros danielmedeiros@a4com.com.... 55 11 38974132
Daniela Fernandes danielafernandes@a4com.co... 11 38974122
Daniela Malara danielamalara@a4com.com.b... 11 38974122
Daniela Martins danielamartins@a4eholofot... 55 11 38974122
Daniela Viana daniela_alves_viana@carre... 11 38974122
Daniela Viana danielaviana@a4com.com.br 11 38974122
Daniela Zuim danizuim@a4com.com.br 11 30884122
Daniele Cardoso danielecardoso@a4com.com.... 11 38974122
Daniele Martins danielemartins@a4com.com.... 11 38974122
Danilo Thomaz danilothomaz@a4com.com.br 55 11 38974122
Débora Piva deborapiva@a4com.com.br 11 38974122
Debora Porto deboraporto@a4com.com.br 55 11 38974129
Denise Almeida denisealmeida@a4com.com.b... 11 38974122
Douglas Danyi douglasdanyi@a4eholofote.... 55 11 38974122
Duda Rizek dudarizek@a4com.com.br 55 11 38974122
Edilson Coelho edilsoncoelho@a4com.com.b... 11 30884122
Eduardo Sato eduardosato@a4com.com.br 55 11 38974122
Elaine Ribeiro elaineribeiro@a4com.com.b... 11 38974122
Elaine Uchoa elianeuchoa@a4com.com.br 11 30884122
Elisa Zaghen elisazaghen@a4eholofote.c... 55 11 38974122
Elisângela Lima elisangelalima@a4com.com.... 11 38974122
Elton Frederick eltonfrederick@a4com.com.... 11 38974122
Elton Frederick negociosnostrilhos@a4com.... 11 38974122
Emanuelle Leal emanuelleleal@a4eholofote... 55 11 38974122
Erica Gollovitz ericagollovitz@a4com.com.... 11 30884122
Érica Sato ericasato@a4com.com.br 11 38974122
Érica Souza erica.n.souza@vivo.com.br 11 74202789
Evandro Pimentel evandropimentel@a4com.com... 55 11 38974122
Eve Teixeira eveteixeira@a4com.com.br 55 11 38974122
Fabiana Macedo fabianamacedo@a4com.com.b... 11 30884122
Fabio Luis fabioluis@a4com.com.br 55 11 38974122
Fábio Luís de Paula fabiodepaula@a4com.com.br 55 11 38974122
Fellipe Aquino fellipeaquino@a4com.com.b... 55 11 38974122
Fernanda Fernandes fernandafernandes@a4com.c... 11 38974122
FERNANDA GRILO fernandagrilo@a4com.com.b... 11 38974122
Fernanda Monrroy fernandamonrroy@a4com.com... 11 38974122
Fernanda Monrroy fernandasoares@a4com.com.... 11 38974122
Fernanda Nhuch Fernandanhuch@a4com.com.b... 55 11 00000000
Fernando Bonadirman fernandobonadirman@a4com.... 55 11 38974122
Fernando Casagrandi fernandocasagrandi@a4com.... 55 11 38974122
Fernando Salgado fernandosalgado@a4com.com... 55 11 50339805
Franciane Barbosa francianebarbosa@a4com.co... 55 11 38974122
gabriel correia gabrielcorreia@a4eholofot... 55 11 38974122
Gabriela Calencautcy gabrielacalencautcy@a4com... 55 11 38974134
Gabriela Meschini gabrielameschini@a4eholof... 55 11 38974123
Gabriela Tornich gabrielatornich@a4eholofo... 55 11 38974122
Geisa Souto geisasouto@a4com.com.br 11 38974122
giovana baria giovanabaria@a4eholofote.... 55 11 38974122
Giselle Rongetti gisellerongetti@a4com.com... 55 11 38974122
Graziele Marronato grazielemarronato@a4com.c... 11 38974122
Greta Rincon gretarincon@a4com.com.br 55 11 38974140
Guilherme Bragov guilhermebragov@a4com.com... 55 11 38974122
Gustavo Clauss gustavoclauss@a4com.com.b... 55 11 38974122
Henrique Medeiros henriquemedeiros@a4com.co... 55 11 38974140
Imprensa redacao@a4com.com.br 11 30884122
ISABELA BARBOSA isabelabarbosa@a4com.com.... 55 11 38974122
Isabelle Alegro isabellealegro@a4com.com.... 55 11 38974122
Isadora Calil isadoracalil@a4com.com.br 55 11 0
Ivaldo Gonçalves ivaldo@a4com.com.br 11 30884122
ivan rocatelli ivanrocatelli@a4eholofote... 55 11 38974122
Jennifer Queen jenniferqueen@a4com.com.b... 11 38974122
Jennifer Toledo jennifertoledo@a4com.com.... 55 11 38974122
Jéssica Tabuti jessicatabuti@a4eholofote... 55 11 38974122
Josi Campos josicampos@a4com.com.br 11 38974122
Julia Ortiz juliaortiz@a4com.com.br 55 11 38974130
Júlia Ramos juliaramos@a4eholofote.co... 55 11 38974123
Julia Saleme juliasaleme@a4com.com.br 55 11 38974122
Juliana Almeida julianaalmeida@a4com.com.... 55 11 38974122
Juliana Consoline julianaconsoline@a4com.co... 55 11 38974122
Juliana Martins julianamartins@a4com.com.... 55 11 38974122
Juliana Monteiro julianamonteiro@a4com.com... 11 38974122
Juliana Oliveira julianaoliveira@a4com.com... 11 38974122
Juliana Oliveira naoliveira@a4com.com.br 11 38974122
Juliana Prando juliana.prando@vivo.com.b... 11 74202790
Juliana Prando Lopes juliana.prando@fornecedor... 11 38974122
Juliana Souza julianasouza@a4com.com.br 11 38974122
Karen Feldman Karen.Feldman@fornecedore... 11 38974122
Karen Feldman karen.feldman@vivo.com.br 11 38974122
Karina Betencourt karina@a4com.com.br 11 38974122
Karina Betencourt karinabetencourt@a4com.co... 11 38974122
Karina Betencourt karinabetencourt@carrefeo... 11 38974122
Karina Miotto karinamiotto@a4com.com.br 11 51052801
katia blandino katiablandino@a4eholofote... 55 11 38974122
Katja Jardim katjajardim@a4com.com.br 55 11 38974122
Lais Caldeira laiscaldeira@a4com.com.br 55 11 38974122
Lais Caldeira laiscaldeira@a4eholofote.... 55 11 38974122
Lara Giannotti laragiannotti@a4com.com.b... 11 38974122
Laura Ming lauraming@a4com.com.br 55 11 38974122
Lena Castello Branco lenacastellobranco@a4com.... 11 38974122
Leonardo Pessanha leonardopessanha@a4com.co... 11 30884122
Letícia Pontes leticiapontes@a4com.com.b... 11 38974122
Ligia Aravechia ligiaaravechia@a4com.com.... 11 38974122
Liliam Brito lbrito@aacd.org.br 11 38974122
Liliam Brito liliambrito@a4com.com.br 11 55760609
Liliam Brito mkt-liliam@aacd.org.br 11 38974122
Lílian Scrivanti liliscri@a4com.com.br 11 30884122
Lilian Shimabukuro lilianshimabukuro@a4eholo... 55 11 0
Livia Cabral liviacabral@a4com.com.br 55 11 38974122
Lívia Pretti liviapretti@a4com.com.br 11 38974122
Luana Abdulklech luana@a4com.com.br 11 38974122
Luana Abdulklech luanaabdulklech@a4com.com... 11 38974122
Luana Ribeiro luanaribeiro@a4com.com.br 11 38974122
luana zanelato luanazanelato@a4eholofote... 55 11 38974124
Lucas Borba lucasborba@a4eholofote.co... 55 11 0
Lucas Lanzoni lucaslanzoni@a4eholofote.... 55 11 38974122
Lúcia Guimarães lucia@a4com.com.br 11 30884122
Lúcia Guimarães luciaguimaraes@a4com.com.... 11 38974122
Luciana Camará lucianacamara@a4com.com.b... 55 11 38974122
Luciana Kiehl lucianak@a4com.com.br 11 30884122
Luciana Rodrigues lucianarodrigues@a4com.co... 11 38974122
Luciana Sima lusima@a4com.com.br 11 30884122
Luciane Agnez luciane.agnez@vivo.com.br 11 74202794
Lucilia Gonçalves luciliagoncalves@a4com.co... 11 38974122
Luisa Pinheiro luisapinheiro@vivo.com.br 11 30884122
Luísa Pinheiro luisa@a4com.com.br 11 30597916
Luísa Pinheiro luisapinheiro@a4com.com.b... 55 11 30884122
Luiz Pattoli luizpattoli@a4com.com.br 11 38974122
Luiza Vieira luizavieira@a4eholofote.... 55 11 38974122
Mai Carvalho maicarvalho@a4com.com.br 11 38974122
malu malozzi malumalozzi@a4eholofote.c... 55 11 38974122
Mara Lúcia Pinheiro de Almeida Ohl c_mohl@vivo.com.br 11 30884122
Mara Pinheiro c_mohl@telespcelular.com.... 11 30597916
Mara Pinheiro marapinheiro@a4com.com.br 11 30884122
Marcella Oliveira marcellaoliveira@a4eholof... 55 11 38974122
Mariana Bertolini marianabertolini@a4com.co... 55 11 38974133
Mariana Bolognese marianabolognese@a4com.co... 55 11 21787251
Mariana Haas marianahaas@a4com.com.br 55 11 38974143
Mariana Martinez mariana.martinez@vivo.com... 11 51051285
mariana ramos marianaramos@a4eholofote.... 55 11 38974122
Mariana Rayol marianarayol@a4com.com.br 11 30884122
mariana rocha marianarocha@a4eholofote.... 55 11 38974122
Mariana Seman marianaseman@a4com.com.br 55 11 38974122
Mariana Tessitore marianatessitore@a4eholof... 55 11 38974122
Marília Pontes mariliapontes@a4com.com.b... 55 11 38974122
marilia salla mariliasalla@a4eholofote.... 55 11 38974122
Marina Felix marinafelix@a4eholofote.c... 55 011 38974140
Marina Lodygensky marinalodygensky@a4com.co... 55 11 38974122
Marina Machado Lodygensky marinalodygensky@a4com.co... 55 11 38974122
Mario Brilhante mariobrilhante@a4eholofot... 55 11 38974122
Marlene Francisco marlenefrancisco@a4eholof... 55 11 38974122
Marta Santana martasantana@a4eholofote.... 55 11 38974122
Martha San Juan França marthafranca@a4com.com.br 55 11 38974122
Mauricio Sacramento mauriciosacramento@a4com.... 11 38974122
Maya Mecozzi mayamecozzi@a4com.com.br 11 38974122
Minda Garcia mindagarcia@a4com.com.br 11 30884122
Natalia Yoshie nataliayoshie@a4com.com.b... 11 38974122
Neila Carvalho neila.carvalho@a4com.com.... 11 30884122
Nettie Carreira nettiecarreira@a4com.com.... 55 11 38974122
Neusa Japiassu neusajapiassu@a4com.com.b... 11 30884122
Neusa Japiassu njapiassu@uol.com.br 11 30884122
Niobe Cunha niobecunha@a4com.com.br 55 11 38974122
Pablo Torres pablotorres@a4com.com.br 11 38974122
Pablo Torres pablotorres@carrefour.com 11 38974122
Patrícia Andrade patriciaandrade@a4com.com... 11 38974122
Patricia Gras patriciagras@a4com.com.br 11 30884122
Patrícia Mello patriciamello@a4com.com.b... 55 11 38974122
Paula Angelo paulaangelo@a4com.com.br 11 38974122
Paula Angelo paulaangelo@a4eholofote.c... 55 11 38974122
Paula Barcellos paulabarcellos@a4com.com.... 11 38974122
Paula Brandão paulabrandao@a4com.com.br 55 11 38974122
Paula Damaa pauladamaa@a4com.com.br 11 38974122
Paula Saad paula@a4com.com.br 11 38974122
Paula Saad paulasaad@a4com.com.br 11 38974122
Paula Sicoli paulasicoli@a4com.com.br 55 11 38974122
Paulo Figueiredo paulofigueiredo@a4eholofo... 55 11 38974122
Pedro Figueiredo pedrofigueiredo@a4com.com... 55 11 38974129
Pedro Migliorini pedromigliorini@a4eholofo... 55 11 38974122
Polyana Ferrari polyanaferrari@a4com.com.... 55 11 00000000
Priscila Assunçâo priscilaassuncao@a4com.co... 11 30884122
Priscila Bures priscilabures@a4com.com.b... 11 38974122
Priscila Sampaio priscilasampaio@a4com.com... 55 11 38974122
Priscilla Gonçalves priscillagoncalves@a4com.... 11 38974122
Priscilla Tavolassi priscillatavollassi@a4com... 11 38974122
Priscilla Tavollassi Priscilla.Tavollassi@vivo... 11 30884122
Priscilla Tavollassi priscillatavollassi@a4eho... 55 11 38974125
Priscyla Costa priscylacosta@a4com.com.b... 11