Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: RP1 Comunicação
Razão social RP1 SÃO PAULO COMUNICAÇÃO LTDA Site www.rp1.com.br
DDI / DDD / Fone 55 11 55014655 DDI / DDD / Fax 55 11 55014650
Endereço Av. Eng. Luiz Carlos Berrini, 1253 - 11° andar - Brooklin CEP 04571010
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Comunicação Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Fabio Marrey fabiomarrey@rp1.com.br 55 11 55014655
Adriana Silva adrianasilva@rp1.com.br 55 11 55014655
Adriane Ahlers adrianeahlers@rp1.com.br 55 11 55014655
Alanna Anjos alannaanjos@rp1.com.br 55 11 55014698
Aline Boueri alineboueri@rp1.com.br 55 11 55014655
Allan Carneiro allancarneiro@rp1.com.br 55 11 55014655
Andrea Natali andreanatali@rp1.com.br 55 11 55014636
Bruno Costa brunocosta@rp1.com.br 55 11 55014655
Daniela Belli danielabelli@rp1.com.br 55 11 55014655
Diana Carvalho dianacarvalho@rp1.com.br 55 11 55014655
Edvaldo Chequetti edvaldochequetti@rp1.com.... 55 11 55014655
Fernanda Amorim fernandaamorim@rp1.com.br 55 11 55014655
Gabriela Amaral gabrielaamaral@rp1.com.br 55 11 55014655
Joanna Sagrilo joannasagrilo@rp1.com.br 55 11 55014655
Júlia Antunes juliaantunes@rp1.com.br 55 11 55014700
Karen Ortega karenortega@rp1.com.br 55 11 55014655
Kelly Queiroz kellyqueiroz@rp1.com.br 055 011 55014655
Luciano Fonseca lucianofonseca@rp1.com.br 55 11 55014655
Nerusa Palheta nerusapalheta@rp1.com.br 55 11 55014655
Paoli Amorim paoliamorim@rp1.com.br 55 11 55014655
Selma Martins selmamartins@rp1.com.br 55 11 55014655
Soraia Ascari soraiaascari@rp1.com.br 55 11 55014655
William Crispim williamcrispim@rp1.com.br 55 11 55014655
Perfil .
busca avançada
Banner Jornal da Usp
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta