Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: In Press/SP
Razão social IN PRESS ASS. DE IMP. E PROMOÇÕES LTDA. Site www.inpresspni.com.br
DDI / DDD / Fone 55 11 33233750 DDI / DDD / Fax
Endereço Av. Juscelino Kubitschek, 1726 - 10º and CEP 01452000
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Indaiara Mingati indaiara.mingati@inpressp... 55 11 33233798
Isabela Mártyres isabela.martyres@inpressp... 55 11 33303812
?Caroline Santos caroline.santos@inpresspn... 55 11 33231636
Adriana Bueno adriana.bueno@inpresspni.... 11 33231525
Adriana Cardillo adriana.cardillo@inpressp... 55 11 33231656
Adriana Cortez adriana.cortez@inpresspni... 55 11 33231529
Adriana Lutfi adriana.lutfi@porternovel... 11 33233752
Adriana Rodrígues adriana.rodrigues@inpress... 11 33231585
Adriano Santos adriano.santos@inpresspni... 55 11 33231644
Aglae Feldman aglae.feldman@inpresspni.... 11 30301520
Alan Cruz alan.cruz@inpresspni.com.... 55 11 33231481
Alcione Cavalcante alcione.cavalcante@inpres... 55 11 30467714
Alessandra Carvalho alessandra.carvalho@inpre... 11 30301835
Alessandra Fragata alessandra.fragata@inpres... 11 33231597
Alessandra Lopes alessandra.lopes@inpressp... 55 11 33303806
Alessandra Monteiro alessandra.monteiro@inpre... 11 30301520
Alessandra Nascimento alessandra.nascimento@inp... 55 11 21032325
Alessandro Abate alessandro.abate@inpressp... 55 11 33231595
Alethea Costa alethea.costa@inpresspni.... 11 33233750
Alethea Muniz alethea.muniz@inpresspni.... 11 33233750
Alexandra Leite alexandra.leite@inpresspn... 11 30301520
Alexandre Bezerra alexandre.bezerra@inpress... 55 11 33303810
Alexandre Michelacci Alexandre.michelacci@inpr... 11 30301520
Aline Augusta aline.augusta@inpresspni.... 55 11 33231635
Aline Augusta aline.augusta@porternovel... 55 11 33231635
Aline Brandi aline.brandi@inpresspni.c... 55 11 33231604
Aline Brandi aline.brandi@brodeur.net.... 55 11 33303841
Aline Corrêa aline.correa@inpresspni.c... 55 11 33303846
Aline Corrêa aline.correa@inpresspni.c... 55 11 33303846
Aline Dumelle aline.dumelle@brodeur.com... 55 11 33303824
Aline Munhai aline.munhai@inpresspni.c... 11 37043750
Aline Tolentino aline.tolentino@inpresspn... 11 33231591
Amanda Alberola amanda.alberola@inpresspn... 11 33231576
Amanda Doiman- amanda.doiman@inpresspni... 55 11 33233753
Amanda Fagundes amanda.fagundes@inpresspn... 55 11 00000000
Amanda Lima amanda.lima@inpresspni.co... 55 11 33302825
Amanda Moreira Amanda.moreira@inpresspni... 55 11 33233787
Amanda Negri amanda.negri@inpresspni.c... 55 11 33231584
Amanda Ventura amanda.ventura@inpresspni... 55 11 33233771
Ana Boer ana.boer@inpresspni.com.b... 11 33231596
Ana Carolina Cassinelli ana.cassinelli@inpresspni... 55 11 33231524
Ana Cassinelli ana.cassinelli@inpresspni... 55 11 33233798
Ana Chaib ana.chaib@inpresspni.com.... 55 11 33233768
Ana Costa ana.costa@inpresspni.com.... 55 11 33231624
Ana Espinosa ana.espinosa@inpresspni.c... 55 11 33303808
Ana Julião ana.juliao@inpresspni.com... 11 30301843
Ana Laura Masini ana.masini@inpresspni.com... 55 11 33233792
Ana Lúcia Bueno ana.bueno@inpresspni.com.... 11 30301833
Ana Oliveira ana.oliveira@inpresspni.c... 11 30301833
Ana Paula Martins ana.martins@inpresspni.co... 11 33233750
Ana Paula Mestieri ana.mestieri@inpresspni.c... 11 33233750
Ana Paula Nogueira ana.nogueira@inpresspni.c... 11 30301579
Ana Paula Sartori ana.sartori@inpresspni.co... 11 33231579
Ana Ramos ana.ramos@inpresspni.com.... 55 11 33233786
Anderson Rodrigues anderson.rodrigues@inpres... 55 11 00000000
André Larrubia andre.larrubia@porternove... 11 33233754
Andrea Blum andrea.blum@inpresspni.co... 11 33231545
Andréa Blum andnea.blum@inpresspni.co... 11 30301546
Andrea Copolilo andrea.copolilo@inpresspn... 11 33233750
Andrea Sarti andrea.sarti@inpresspni.c... 55 11 33233761
Andréa Valerio andrea.valerio@inpresspni... 11 33233750
Andréia Brasil andreia.brasil@inpresspni... 11 33231543
Andréia Stoianof andreia.stoianof@inpressp... 11 30301544
Andressa Bennesby andressa.bennesby@inpress... 55 11 48711447
Angelica Vilela angelica.vilela@inpresspn... 11 30301520
Angelo Chaves angelo.chaves@inpresspni.... 55 11 33231545
Anna Andrade anna.andrade@inpresspni.c... 11 30301520
Anna Pires anna.pires@porternovelli.... 55 11 30781477
Anselmo Bacarini anselmo.bacarini@porterno... 11 37043703
Ariane Oliveira ariane.oliveira@inpresspn... 11 33231549
Arlete de Oliveira arlete.oliveira@inpresspn... 11 33233750
Arthur Pereira arthur.pereira@inpresspni... 55 21 37238124
Barbara barbara.crivelaro@inpress... 55 11 33233775
Barbara Freire barbara.freire@inpresspni... 55 11 33233781
Beatriz Aires beatriz.aires@inpresspni.... 55 11 33303823
Beatriz Blanquez beatriz.blanquez@inpressp... 55 11 33233785
Beatriz Cabañas beatriz.cabanas@inpresspn... 11 30301520
Beatriz Cardozo beatriz.cardozo@inpresspn... 55 11 33233795
Beatriz Corregiari beatriz.corregiari@inpres... 11 33233758
Berenice Menezes berenice.menezes@inpressp... 11 30301830
Bete Leandro elisabete.leandro@inpress... 55 11 33233783
Beto Camargo beto.camargo@inpresspni.c... 55 11 33231648
Beto Camargo beto.camargo@inpresspni.c... 55 11 33231648
Bianca Ito bianca.ito@inpresspni.com... 11 33233766
Brenda Luppi brenda.luppi@inpresspni.c... 55 11 33231568
Brenda Nunes brenda.nunes@inpresspni.c... 55 11 33233758
Bruna Ballini bruna.ballini@inpresspni.... 55 11 33231592
Bruna Gomes bruna.gomes@inpresspni.co... 55 11 33231515
Bruna Guimarães bruna.guimaraes@inpresspn... 55 11 33231577
Bruna Oliveira bruna.oliveira@inpresspni... 55 11 33233781
Bruna Sion bruna.sion@inpresspni.com... 55 11 32331543
Brunna Mariel brunna.mariel@inpresspni.... 55 11 48711488
Bruno Gonçalves bruno.goncalves@inpresspn... 11 33233766
Bruno Ribeiro bruno.ribeiro@inpresspni.... 11 33231531
Bruno Ribeiro bruno.ribeiro@inpresspni.... 55 11 33231531
Bruno Winckler bruno.winckler@inpresspni... 55 11 33233779
Caio Cruz caio.cruz@edelmansignific... 55 11 30603103
Caio Cruz caio.cruz@inpresspni.com.... 55 11 33239950
Camila Cardoso camila.cardoso@fleishman.... 55 11 31859928
Camila de Paula camila.paula@inpresspni.c... 55 11 33231510
Camila Francis camila.fracncis@inpresspn... 11 30301520
Camila Francis camila.francis@inpresspni... 11 33231533
Camila Muniz camila.muniz@prestigerp.c... 55 11 31814726
Camila Paula camila.paula@inpresspni.n... 55 11 33231510
Camila Sotério camila.soterio@inpresspni... 55 11 33233758
Camila Suares camila.suares@porternovel... 55 11 33233751
Camilla Alves camilla.alves@inpress.inf... 11 30301520
Carla Marcondes carla.marcondes@inpresspn... 11 33233750
Carla Pereira carla.pereira@inpresspni.... 55 11 33231633
Carla Pires carla.pires@inpress.inf.b... 21 30820112
Carla Pires carla.pires@inpresspni.co... 21 30820112
Carmela Vecchione carmela.vecchione@brodeur... 55 11 33231554
Carmem Gonzalez carmem.gonzalez@inpresspn... 11 33233750
Carmen Barcellos carmen.barcellos@inpressp... 11 30301571
Carol Calixto carolina.calixto@inpressp... 55 11 33231637
Carol Yves carol.yves@inpresspni.com... 55 11 48711469
Carolina Alves carolina.alves@porternove... 55 11 30781477
Carolina Araujo carolina.araujo@inpresspn... 55 11 0
Carolina Bertoco carolina.bertoco@inpressp... 55 11 33303840
Carolina Bessa carolina.bessa@inpress-br... 11 33233750
Carolina Bessa carolina.bessa@inpresspni... 11 30301572
Carolina Cachoni carolina.cachoni@inpressp... 11 33233750
Carolina Campos carolina.campos@inpresspn... 55 11 33233788
Carolina Campos carolina.campos@inpresspn... 113 323 1572
Carolina Machado carolina.machado@inpressp... 11 30301558
CAROLINA MACHADO carolina@inpress-br.com.b... 11 33233750
CAROLINA MACHADO natalia.salomao@inpresspn... 11 30301520
Carolina Marcolin carolina.marcolin@inpress... 55 11 33231629
Carolina Menescal carolina.menescal@inpress... 11 33233750
Carolina Mi Bae carolina.mibae@inpresspni... 55 11 33231590
Carolina Motta carolina.motta@inpresspni... 55 11 33231653
Carolina Motta carolina.motta@inpresspni... 55 11 33231653
Carolina Moura carolina.moura@inpresspni... 11 33233782
Carolina Paiva carolina.paiva@inpresspni... 55 11 33303834
Caroline Justo caroline.justo@inpresspni... 55 11 33231651
Caroline Novaes caroline.novaes@inpresspn... 55 11 00000000
Caroline Sacco caroline.sacco@inpresspni... 55 11 33231565
Caroline Santos caroline.santos@inpresspn... 55 11 33231636
Cassia Alves cassia.alves@brodeur.com.... 11 33233750
Cassia Larrubia cassia.larrubia@inpresspn... 55 21 33231604
CASSIA MIGUEL cassia.miguel@inpress-br.... 11 30301520
Cássia Miguel cassia.miguel@brodeur.com... 11 33231560
Cássia Miguel cassia.miguel@inpresspni.... 11 30301557
Celia Nogueira celia.nogueira@brodeur.co... 11 33231601
Célia Nogueira carcelia.nogueira@brodeur... 11 30301520
Célia Nogueira celia.nogueira@inpresspni... 11 30301525
Célia Nogueira celia.nogueira@inpresspni... 11 33231601
Charles Mendes charles.mendes@inpresspni... 11 33231591
Christiane Ferreira christiane.ferreira@brode... 55 11 33303823
Cibele Anjos cibele.anjos@inpresspni.c... 11 30301522
Cibele Anjos cibele.anjos@inpresspni.c... 11 33233750
Cibele Gandolpho cibele.gandolpho@inpressp... 55 11 33231590
Cíntia Beduti cíntia.beduti@inpresspni.... 11 33233750
Cintia Ferraz cintia.ferraz@inpresspni.... 55 11 33233766
Cintia Moraes Cíntia.Moraes@inpresspni.... 11 30301520
Cintia Moraes cintia@inpress.inf.br 11 30820117
Clara Machado clara.machado@inpresspni.... 55 11 33303806
Clarissa Avelar clarissa.avelar@inpresspn... 55 11 33231529
Claudia Afflalo claudia.afflalo@inpresspn... 11 33233750
Claudia Alves claudia.alves@inpresspni.... 55 11 33233774
Cláudia Alves claudia.castro-in@claro.c... 55 61 92239911
Claudia Bogossian claudia.bogossian@inpress... 55 11 33233834
Claudia Bredarioli cbredarioli@fecomerciosp.... 11 30301520
Claudia Goes claudia.goes@inpresspni.c... 11 30301520
Claudia Santos claudia.santos@inpresspni... 55 11 21952477
Credenciamento SMSP credenciamento.smsp@inpre... 55 11 33233775
Crisley Gubitoso crisley.gubitoso@inpressp... 11 30301536
CRISLEY GUBITOSO crisley.gubitoso@sp.senac... 11 30301520
Cristhiane Nardini cristhiane.nardini@inpre... 55 11 33231536
Cristian Drovas cristian.drovas@inpresspn... 55 11 33233789
Cristiana Andrade cristiana.andrade@inpress... 11 30301520
Cristiane Fernandes cristiane.fernandes@inpre... 11 33233750
Cristina Araujo cristina.araujo@inpresspn... 55 11 32231577
Cristina Camarena cristina.camarena@brodeur... 11 33231606
Cristina Camarena cristina.camarena@inpress... 11 33231606
Cristina Camarena email: cristina.camarena@... 11 30301520
Cristina Camarena cristina.camarena@inpress... 55 11 33231606
Cristina do Carmo cristina.carmo@inpresspni... 11 33233750
Cristina Fernandes cristina.fernandes@claro.... 11 33233750
Cristina Fernandes cristina.fernandes@inpres... 11 30301528
Cristina Maiello cristina.maiello@inpressp... 11 30301520
Cristina Moretti rosane.serro@inpresspni.c... 11 30301520
Daiana Cardoso daiana.cardoso@inpresspni... 55 11 48711458
Daiana Rodriguez daiana.rodriguez@inpressp... 55 11 33231649
Daiane Leide daiane.leide@inpresspni.c... 55 11 33231654
Daiane Leide daiane.leide@inpresspni.c... 55 11 33231654
Daniel Cesaroni daniel.cesaroni@inpresspn... 55 11 33330383
Daniela Alves daniela.alves@inpresspni.... 55 11 33231549
Daniela De Camillis daniela.camillis@inpressp... 55 11 33303831
DANIELA DE CAMILLIS daniela.camillis@inpressp... 55 11 33303831
Daniela De Camillis grupoboticario@inpresspni... 55 11 33303835
Daniela Farina daniela.farina@inpresspni... 11 33233750
Daniela Farina daniela@inpress.inf.br 21 30820096
Daniela Loreto daniela.loreto@porternove... 55 11 33303816
Daniela Mello daniela.mello@inpresspni.... 11 33233750
Daniela Penna daniela.penna@inpresspni.... 11 30301520
Daniela Taboada daniela.taboada@inpresspn... 55 11 33231586
Danielle Cristine danielle.cristine@inpress... 11 33233750
Danielle Júlio danielle.julio@inpresspni... 55 11 33231644
Daphne Buzo daphne.buzo@inpresspni.co... 55 11 33303840
Debora Bassanezi debora.bassanezi@inpressp... 55 11 33231523
Debora Ferreira debora.ferreira@brodeur.c... 11 33233750
Debora Ferreira debora.ferreira@claro.com... 11 33233750
Débora Ferreira debora.ferreira@brodeur.c... 11 30301836
Débora Ferreira debora.ferreira@inpresspn... 11 30301836
Debora Moreno debora.moreno@brodeur.com... 55 11 33231593
Debora Stefani debora.stefani@brodeur.co... 11 33231590
Debora Stéfani debora.stefani@inpresspni... 11 33231590
Débora Vieira debora.veira@brodeur.com.... 11 30301537
Débora Vieira debora.viera@inpresspni.c... 11 33233750
Débora Vieira Pinto debora.vieira@inpresspni.... 11 33233750
Deborah Belluzzo deborah.belluzzo@inpressp... 55 11 33303847
Deborah Frattini deborah.frattini@inpressp... 11 33231569
Deborah Gelwan deborah.gelwan@brodeur.co... 11 33233755
Deborah Gelwan deborah.gelwan@inpresspni... 11 30301569
Denise Caravaggi denise.caravaggi@inpressp... 11