Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: Approach - SP
Razão social APPROACH COMUNICAÇÃO E EVENTOS LTDA Site www.approach.com.br
DDI / DDD / Fone 55 11 38465787 DDI / DDD / Fax 55 11 38465787
Endereço RUA.FIDÊNCIO RAMOS Nº 302 TORRE B - SALA 22 CEP 04551010
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Beatriz Ces beatriz.ces@approach.com... 55 11 38465787
Ivan Carvalho ivan.carvalho@approach.co... 55 11 38465787
Mirella Gutierrez mirella.gutierrez@approac... 55 11 38465787
Nadiele Ventura nadiele.ventura@approach.... 55 11 38465787
Vivian Curitiba vivian.curitiba@approachb... 55 11 38465787
Accor Hotels accorhotels@approach.com.... 55 11 38465787
Alessandra Dias alessandra.dias@approach.... 055 011 38465787
Alessandra Dias alessandra.dias@approach.... 55 11 38465787
Aline Santos aline.santos@approach.com... 55 11 38465787
Ana Arvati ana.arvati@approach.com.b... 55 11 38465787
Ana Carolina Bjornberg anacarolina.bjornberg@app... 55 11 38465787
Ana Carolina Diniz anacarolina.diniz@approac... 55 11 945396188
Ana Carolina Oliveira anacarolina.oliveira@appr... 55 21 34614616
Ana Claudia Camara anaclaudia.camara@approac... 55 11 38465787
Ana Parolo ana.parolo@approach.com.b... 55 11 38465787
Ana Paula Bortoloni - Approach anapaula.bortoloni@approa... 55 11 38465787
Ana Soares ana.soares@approach.com.b... 55 11 38465787
Ana Uliana ana.uliana@approach.com.b... 55 11 38465787
Analú Barbosa analu.barbosa@approach.co... 55 11 38465787
Andre Mendes andre.mendes@approach.com... 55 11 38465787
André Gonzalez andre.gonzalez@approach.c... 55 021 34614616
Anna Horta anna.horta@approach.com.b... 55 11 38465787
Approach approach@approach.com.br 55 11 38465787
Barbara Bezerra barbara.bezerra@approach.... 55 21 34614616
Bárbara Valente Barbara.valente@approach.... 55 11 38465787
Beatriz Cappatto beatriz.cappatto@approach... 55 11 38465787
Beatriz Ces - beatriz.ces@toolscomunica... 55 11 31356450
Beatriz Direito beatriz.direito@approach.... 55 11 38465787
Beatriz Zanon beatriz.zanon@approach.co... 55 11 38465787
Bianca Iaconelli bianca.iaconelli@approach... 55 11 38465787
Bianca Zafalon bianca.zafalon@approach.c... 55 11 38465787
Bruna Vandelli bruna.vandelli@approachbr... 55 11 38465787
Camila Alvarenga camila.alvarenga@approach... 055 21 34614616
Camila Kniss camila.kniss@approach.com... 55 11 38465787
Camila Machado camila.machado@approach.c... 55 11 38465787
Camila Xavier camila.xavier@approach.co... 55 21 34614616
Carolina Altheman carolina.altheman@approac... 55 11 38465787
Carolina Barankiewicz carolina.barankiewicz@app... 55 11 38465787
Carolina Rinaldi carolina.rinaldi@approach... 55 11 38465787
Carolina Rossettini carolina.rossettini@appro... 55 11 38465787
Caroline Pereira caroline.pereira@approach... 55 21 34614616
Caroline Sanches caroline.sanches@approach... 55 11 38465787
Caroline Tamer caroline.tamer@approach.c... 55 11 38465787
Caroline Teixeira caroline.teixeira@approac... 55 11 38465787
Cida Santos cida.santos@approach.com.... 55 11 38465787
Cinthia Jardim cinthia.jardim@approach.c... 55 11 38465787
Cintia Beck cintia.beck@approach.com.... 55 11 38465787
Cintia Beck cintia.beck@approach.com.... 55 11 38131344
Cintia Magalhães negociosrj@approach.com.b... 55 11 38465787
Cintia Magalhães negociosrj@approach.com.b... 55 11 38131344
Cintia Magalhães negociosrj@approach.com.b... 55 11 38465787
Cintia Magalhães negociosrj@approach.com.b... 55 11 38131344
Cláudia Rocha claudia.rocha@approach.co... 55 21 34614616
Claudia Sabbagk claudia.sabbagk@approach.... 55 11 0
Claudia Stella claudia.stella@approach.c... 55 11 38465787
Claudia Stella claudia.stella@approach.c... 55 11 38131344
Claudiney Sales claudiney.sales@approach.... 55 11 38465787
Daniel Oliveira esporte@approach.com.br 55 11 38465787
Daniel Oliveira esporte@approach.com.br 55 11 38131344
Daniela Bertoldo daniela.bertoldo@approach... 55 11 38465787
Daniela Gaia - daniela.gaia@approach.com... 55 11 38465787
Daniela Majori daniela.majori@approach.c... 55 11 38465787
Danilo Sanches danilo.sanches@approach.c... 55 11 38465787
Deborah Castro deborahcastro@approach.co... 11 38465787
Deborah Castro deborahcastro@approach.co... 55 11 38131344
Diego Garcia diego.garcia@approach.com... 55 11 38465787
Eduarda Camargo eduarda.camargo@approach.... 55 11 38465787
Elaine Ribeiro elaine.ribeiro@approach.c... 55 11 38465787
Elizabeth Boas elizabeth.boas@approach.c... 55 11 38468757
Ester Vitkauskas ester.vitkauskas@approach... 55 11 38465787
Fabiana Guimarães fabiana.guimaraes@approac... 55 11 38465787
Fabiana Guimarães fabiana.guimaraes@approac... 55 11 38131344
Fabiana Vanitsa fabiana.vanitsa@approach.... 55 11 38465787
Fernanda Brasil fernanda.brasil@approach.... 55 11 34614616
Filipe Grecco filipe.grecco@approach.c... 55 11 38465787
Flavia Knispel flavia.knispel@approach.c... 55 11 38465787
Flavia Santucci flavia.santucci@approach.... 55 11 38465787
Gabriel Teles gabriel.teles@approach.co... 55 11 38465787
Gabriel Zorzetto gabriel.zorzetto@approach... 55 11 38465787
Gabriela Jubram gabriela.jubram@approach.... 55 11 38465787
Gabriella Grandini gabriella.grandini@approa... 055 011 38465787
Gabriella Manzano gabriella.manzano@approac... 55 11 38465787
Gabriella Sperati gabriella.sperati@approac... 55 11 38465787
Gabrielle Molento gabrielle.molento@approac... 55 11 38465787
Gefferson Eusébio gefferson.eusebio@approac... 55 11 38465787
Gefferson Eusébio gefferson.eusebio@approac... 55 11 38131344
Giovana Campos giovanna.campos@approach.... 55 21 34614616
Giovanna Nicoleto giovanna.nicoleto@approac... 55 11 38465787
Gisele Barata gisele.barata@approach.co... 55 11 38465787
Graziela Sirtoli graziela.sirtoli@approach... 55 11 38465787
Gustavo Campiolo gustavo.campiolo@approach... 55 11 38465787
Hellen?Katherine? hellen.santos@approach.co... 55 11 38465787
Heloisa Goncalves heloisa.goncalves@approac... 55 11 38465787
Helyda Gomes helyda.gomes@approach.com... 55 11 38465787
Ian Sena ian.sena@approach.com.br 55 21 34614616
Isabel Andrade isabel.andrade@approach.c... 55 11 38465787
Isabela Fernandes isabela.fernandes@approac... 55 11 38465787
Isabela Fernandes isabela.fernandes@approac... 55 11 38465787
Isabella Nascimento Germano isabella.germano@approach... 55 21 22056406
Janaína Dantas janaina.dantas@approach.c... 55 11 37465787
Jessica Nakayama - jessica.nakayama@approach... 55 11 38465787
Joana Gasparini joana.gasparini@approach.... 55 11 38465787
João Barros joao.barros@approach.com.... 55 11 38465787
João Godoy joao.godoy@approach.com.b... 55 11 38131344
João Veiga joao.veiga@approach.com.b... 55 11 38131344
Julia Meirelles jmeirelles@suportecomunic... 55 11 30682000
Karina Dorlitz karina.dorlitz@approach.c... 55 11 38465787
Karina Xavier karina.xavier@approach.co... 55 11 38465787
Kathlyn Pereira kathlyn.pereira@approach.... 55 11 38465787
Kátia Amorim katia.amorim@approach.com... 55 11 38465787
Lane Lima lane.lima@approach.com.br 55 11 38465787
Larissa Olim larissa.olim@approach.com... 55 11 38465787
Letícia Gouveia leticia.gouveia@approach.... 55 11 38465787
Loreal Brasil lorealbrasil@approach.com... 55 11 00000000
Lucas Alves lucas.alves@approach.com.... 55 11 38465787
Luciana Thomaz luciana.thomaz@approach.c... 55 11 38465787
Luiza Pereira luiza.pereira@approach.co... 55 11 38465787
Maira Giosa maira.giosa@approach.com.... 55 11 38465787
Maisa Zickuhr maisa.zickuhr@approach.co... 55 11 38465787
Mariana Dente - Atendimento SP mariana.dente@approach.co... 55 11 38465787
Mariana Durante mariana.durante@approach.... 55 11 38465787
Mariana Jorge mariana.jorge@approach.co... 55 11 38465787
Mariana Pupo mariana.pupo@yahoo.com.br 55 21 34614616
Marilia Caride marilia.caride@approach.c... 55 11 38465787
Marina Paschoal marina.paschoal@approach.... 55 11 38465787
Marise Vieira marise.vieira@approach.co... 55 11 38465787
Mayra Del Nero mayra.delnero@approach.co... 55 11 38465787
Melissa Cerozzi melissa.cerozzi@approach.... 55 11 38465787
Meriely Dantas meriely.dantas@approach.c... 55 11 38465787
Milena Furtado milena.furtado@approach.c... 55 11 38465787
Mirella Miranda mirella.miranda@approach.... 55 11 38465787
Mônica Almeida monica.almeida@approach.c... 55 11 38465787
Mônica Saraiva monica.saraiva@approach.c... 55 11 36643848
Naiana Matos naiana.matos@approach.com... 55 11 38465787
Nara Cavalcante nara.cavalcante@approach.... 55 11 38465787
Natália Amaral natalia.amaral@approach.c... 55 11 38465787
Natália Ferreira natalia.ferreira@approach... 55 11 38465787
Nathália Rodrigues nathalia.rodrigues@approa... 55 11 38465787
Neliane Simioni neliane.simioni@approach.... 55 11 38465787
Nerusa Palheta nerusa.palheta@approach.c... 55 11 38465787
Neusa Ramos - neusa.ramos@approach.com.... 55 11 38465787
Orleans Costa orleans.costa@approach.c... 55 11 00000000
Patricia Magela patricia.magela@approach.... 55 11 38465787
Paulo Campos paulo.campos@approach.com... 55 11 38465787
Paulo Mac Culloch paulo@approach.com.br 55 21 34614616
Pedro Schurig pedro.schurig@approach.co... 55 11 991409611
Piero Rossini piero.rossini@approach.co... 55 11 38465787
Priscilla Moraes priscilla.moraes@approach... 55 11 34614616
Rafael Moura rafael.moura@approach.com... 55 11 38465787
Rafael Bonalda rafael.bonalda@approach.c... 55 11 38465787
Rafael Rey rafael.rey@approach.com.b... 55 11 00000000
Raquel Medeiros raquel.medeiros@approach.... 55 11 38465787
Renata Bulhões renatab.bulhoes@approach.... 55 21 34614616
Renata Bulhões renata.bulhoes@approach.c... 55 21 34614616
Renata Mello renata.mello@approach.com... 55 21 34614616
Renato Carrelas renato.carrelas@approach.... 55 11 38465787
Rene Arruda rene.arruda@approach.com.... 55 11 38465787
Roberta Vieira roberta.vieira@approach.c... 55 11 38465787
Robson Rodrigues robson.rodrigues@approach... 55 11 38465787
Rock in Rio rockinrio@approach.com.br 55 11 00000000
Rodolfo Arriaza rodolfo.arriaza@approach.... 55 11 38465487
Rogéria Lemos rogeria.lemos@approach.co... 55 21 34614616
Rosa Dalcin rosa.dalcin@approach.com.... 55 11 38131344
Rosângela Bezerra - rosangela.bezerra@approac... 55 11 00000000
Silvana Chaves Silvana.chaves@approach.c... 55 11 38465787
Silvia Magalhaes silvia.magalhaes@approach... 55 11 38465787
Simei Morais simei.morais@approach.com... 55 11 38465787
Suelen Oliveira suelen.oliveira@approach.... 55 11 00000000
Talita Caetano talita.caetano@approach.c... 55 11 38465787
Tatiana Izquierdo tatiana.izquierdo@approac... 55 11 38465787
Taysa Porcino taysa.porcino@approach.co... 55 11 38465747
Úrsula Ferro ursula.ferro@approach.com... 55 11 38465787
Vanessa Bonanno beleza@approach.com.br 55 11 38131344
Vanessa Bonanno vanessa.bonanno@approach.... 55 21 34614616
Vanessa Rodrigues vanessa.rodrigues@approac... 55 11 38465787
Vanessa Sallas vanessa.sallas@approach.c... 55 11 38465787
Vanessa Sanches vanessa.sanches@approach.... 55 11 38465787
Vantuyl Barbosa vantuyl.barbosa@approach.... 55 11 0
Victoria Muniz victoria.muniz@aproachbra... 55 11 38465787
Vinícius Ramos vinicius.ramos@approach.c... 55 11 38465787
Vivian Curitiba vivian.curitiba@APPROACHB... 55 11 38465787
William Prado william.prado@approach.co... 55 11 38465787
Perfil .
busca avançada
Banner Jornal da Usp
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta