Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: 2Pró Comunicação
Razão social 2PRÓ COMUNICAÇÃO EMPRESARIAL LTDA. Site www.2pro.com.br
DDI / DDD / Fone 55 11 30309463 DDI / DDD / Fax
Endereço R. Deputado Lacerda Franco, 300 - Cj.175 - Pinheiros CEP 05418000
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Ciência e Ambiente Comunicação Economia e Finanças Empresas
Feminino e Masculino Turismo Geral Nacional e Mundo
Saúde Transportes Esportes
Nome E-mail DDI DDD Fone
Camilla Lisboa camilla.lisboa@2pro.com.b... 55 11 30309436
Alana alana@2pro.com.br 55 11 30309401
Ana Carolina Barbosa ana.carolina@2pro.com.br 55 11 30309462
Andre Spera andre.spera@2pro.com.br 55 11 30304201
Belisa Barga belisa.barga@2pro.com.br 55 11 30309401
Carolina Mendes carolina.mendes@2pro.com.... 11 30309436
Carolina Veneroso carolina.veneroso@2pro.co... 55 11 30309401
Gabriel Ferrão gabriel.ferrao@2pro.com.b... 55 11 30309464
Georgia Aliperti georgia.aliperti@2pro.com... 55 11 30309422
João Fernando joao.fernando@2pro.com.br 55 11 30309401
Julia Magalhaes julia.magalhaes@2pro.com.... 55 11 00000000
Livia Scatena- livia.scatena@2pro.com.br 55 11 30309400
Marcela Lage marcela.lage@2pro.com.br 55 11 30309437
Marina Maciel marina.maciel@2pro.com.br 55 11 30309460
Mércia Araújo mercia.araujo@2pro.com.br 55 11 30309464
Monica Agnello monica.agnello@2pro.com.b... 55 11 30309435
Myrian Vallone myrian.vallone@2pro.com.b... 55 11 30309404
MyrianVallone abpitv@2pro.com.br 55 11 30309461
Nicole Martini nicole.martini@2pro.com.b... 55 11 30309404
Paula Teles paula.teles@2pro.com.br 55 11 986981334
Teresa Silva teresa.silva@2pro.com.br 11 30309463
Perfil .
busca avançada
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta