Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: TV Cultura
Razão social FUNDAÇÃO PADRE ANCHIETA CENTRO PAULISTA RÁDIO E TV EDUCATIVA Site www.tvcultura.com.br
DDI / DDD / Fone 55 11 21823282 DDI / DDD / Fax 55
Endereço R. Cenno Sbrighi, 378 - Água Branca CEP 05036900
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Adriana Furtado afurtado@puc-campinas.edu... 11 21823282
Adriana Nunes da Cunha Borges adrianaborges@tvcultura.c... 55 11 21823457
Alexani Barbosa alebarbosa@tvcultura.com.... 11 21823282
Alexani Barbosa alebarbosa@tvcultura.com.... 11 21823282
Alexani Pereira Barbosa alebarbosa@tvcultura.com.... 55 11 21823543
Aline Cerri alinecerri@tvcultura.com.... 11 21823282
Aline Cerri alinecerri@tvcultura.com.... 11 21823282
Aline Cerri alinecerri@tvculturta.com... 11 21823216
Amanda Garcia amanda.garcia3@maquina.in... 55 11 31477230
Ana Oliveira anaoliveira@tvcultura.com... 55 11 21823267
Ariane Mazza arianemazza@tvcultura.com... 11 21823268
Assessoria de Imprensa ass.imp@tvcultura.com.br 55 11 21823268
Assessoria de Imprensa ass.imp@tvcultura.com.br 55 11 000000000
Camila Lucchiari camilalucchiari@tvcultura... 55 11 21823267
Carla Soares Martin carlamartin@tvcultura.com... 11 21823268
Carlos Eduardo Massarico carlosmassarico@tvcultura... 11 21823267
Denise Pragana ass.imp@tvcultura.com.br> 11 21823282
Fernanda Carvalho fernandacarvalho@tvcultur... 55 11 21823082
Giselle giselle@tvcultura.com.br 11 21823282
Giselle Stazauskas giselle@tvcultura.com.br 55 11 21823282
Guilherme Mariano comunica@tvcultura.com.br 11 21823282
Guilherme Mariano guilhermemariano@tvcultur... 55 11 21823282
Heloise Fruchi heloisefruchi@tvcultura.c... 55 11 21823267
Ingrid Raia ingridraia@tvcultura.com.... 11 21823282
Isabelle Caldeira da Silva isabellesilva@tvcultura.c... 55 11 21823268
Jessica Albuquerque jessicaalbuquerque@tvcult... 55 11 21823267
Julia Couto julia@rlcpress.com.br 11 21823282
Juliana Moraes julianamoraes@tvcultura.c... 55 11 21823267
Juliana Ortega de Moraes julianamoraes@tvcultura.c... 55 11 21823267
Léia Alves leia.alves@tvcultura.com.... 11 21823282
Marcella Salazar Gomes marcellagomes@tvcultura.c... 55 11 21823845
Maria Ângela maria.angela@tvcultura.co... 11 21823282
Maria Ângela Silveira maria.angela@tvcultura.co... 11 21823282
Mariana da Costa Pinto Moreira marianamoreira@tvcultura.... 55 11 21823268
Mariana Vieira de Arruda marianaarruda@tvcultura.c... 55 11 21823268
Núcleo de Comunicação Institucional ass.imp@tvcultura.com.br 11 21823282
Paula Martinelli pmartinelli@singcomunica.... 11 21823282
Renato Mendonça renatomendonca@tvcultura.... 55 11 21823282
Rita de Cássia S Albuquerque ritaalbuquerque@tvcultura... 55 11 21823662
Silvia Alves assessoriadeimprensa@tvcu... 11 21823282
Silvia Alves silviaalves@tvcultura.com... 11 21823216
Silvia Nara de Lima Vivona silviavivona@tvcultura.co... 11 21823282
Stephany Roberta Souza Silva stephanysilva@tvcultura.c... 55 11 21823267
Vânia Barboni vania@tvcultura.com.br 11 21823282
Vânia Barboni vaniabarboni@tvcultura.co... 11 21823267
Perfil .
busca avançada
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta