Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: DFreire Comunicação e Negócios
Razão social DEBORA FREIRE E NEGÓCIO LTDA Site www.dfreire.com.br
DDI / DDD / Fone 55 11 51057171 DDI / DDD / Fax 55 11 51057171
Endereço AV. ENG. LUIS CARLOS BERRINI, 828 - CJ.22 CEP 04571000
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Economia e Finanças Empresas
Nome E-mail DDI DDD Fone
Aline Vieira aline@dfreire.com.br 55 11 51057171
Arthur Gandra arthur@dfreire.com.br 55 11 51057171
Beatriz Silva - beatriz@dfreire.com.br 55 11 51057101
Bruno Alves bruno@dfreire.com.br 55 11 51057171
Camila Callegarette camila@dfreire.com.br 55 11 51057171
Carolina Amaral assistente@dfreire.com.br 55 11 51057171
Cassia Larrubia cassia@dfreire.com.br 55 11 51057171
Daniela Cacioli assistente@dfreire.com.br 55 11 51057171
Debora Freire debora@dfreire.com.br 55 11 51057171
Diana Carvalho diana@dfreire.com.br 55 11 51057171
Élida Gonçalves elida@dfreire.com.br 55 11 51057171
Eline Menezes eline@dfreire.com.br 55 11 51057171
Fabíola França fabiola@dfreire.com.br 55 21 99899140
Felipe Vinicius Carlos felipe@dfreire.com.br 55 11 51057171
Flavia Gavioli flavia@dfreire.com.br 55 11 51057171
Gustavo Braitt release@dfreire.net.br 55 11 51057171
Jessica Valente jessica@dfreire.com.br 55 11 51057171
José Luiz Chaves joseluiz@dfreire.com.br 55 11 51057171
Leticia Cardoso leticia@dfreire.com.br 55 11 51057171
Luana Barbara luana@dfreire.com.br 55 11 30444410
Luciana Abritta luabritta@dfreire.com.br 55 11 51057171
Luciana Abritta lucianaabritta@dfreire.co... 55 11 51057171
Luiza Ten luiza@dfreire.com.br 55 11 51057171
Marcela Baptista release@dfreire.net.br 55 11 0
Marcelo Danil marcelodanil@dfreire.com.... 55 11 51057171
Marina Valeriano marina@dfreire.com.br 55 11 51057171
Natália Flach natalia@dfreire.com.br 55 11 51057171
Nathalia Cirillo nathalia@dfreire.com.br 55 11 51057171
Paula Ires paula@dfreire.com.br 55 11 51057171
Rafael Machado rafael@dfreire.com.br 55 11 51057171
Regina Teixeira regina@dfreire.com.br 55 11 51057171
Stella Custodio stella@dfreire.com.br 55 11 51057171
Thainá Araujo - assistente@dfreire.com.br 55 11 00000000
Thatiana Whasth thatiana@dfreire.com.br 055 011 51057171
Vera Aranha vera@dfreire.com.br 55 11 0
Victor Santana victor@dfreire.com.br 55 11 55058922
William Corrêa william.correa@loures.com... 55 11 00000000
Perfil .
busca avançada
Banner Jornal da Usp
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta