Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: Giusti Comunicação
Razão social GIUSTI CONSULTORIA DE MARKETING LTDA Site www.giusticom.com.br
DDI / DDD / Fone 55 11 55025440 DDI / DDD / Fax 55 11 55025440
Endereço R. James Joule, 92 - 10º andar - Brooklin Novo CEP 04576080
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Comunicação
Nome E-mail DDI DDD Fone
MILLENA RODRIGUES millena@giusticom.com.br 55 11 55025467
Agatha Abreu agatha@giusticom.com.br 55 11 55025406
Ana Castilho anajulia@giusticom.com.br 55 11 0
Andressa Carrara andressa@giusticom.com.br 55 11 55025462
Beatriz Dias beatriz@giusticom.com.br 55 11 55025403
Beatriz Spinelli beatriz.spinelli@giustico... 55 11 55025465
Bel Pocai belpocai@giusticom.com.br 55 1 55025458
Bruna Allegretti bruna.allegretti@giustico... 55 11 55025463
BRUNA BURRI bruna@giusticom.com.br 55 11 55025459
Carlos Gabriel gabriel@giusticom.com.br 55 11 55025440
Carolina Aranha assessoria.imprensa@jwt.c... 55 11 38888030
Catarina Albano Lacarte catarina@giusticom.com.br 55 11 55025446
CELSO DE SOUZA souza@giustiloducca.com.b... 11 55048187
Cinthia Rodrigues cinthia.rodrigues@giustic... 55 11 55025402
Cristina Porini cristina@giusticom.com.br 11 55048188
Daiane Leide daiane@giusticom.com.br 55 11 55025463
Daniela Alves daniela.alves@giusticom.c... 55 11 55025459
Daniela Domingues daniela@giusticom.com.br 55 11 55025443
Daniela Panizzi daniela.panizzi@giusticom... 55 11 55025440
David Fugazza david@giusticom.com.br 55 11 55025450
DENISE BONFIM denise@giusticom.com.br 55 11 55025405
Elisa Lira elisa@giusticom.com.br 55 11 55025408
Fabia Marinho fabia@giusticom.com.br 55 11 55025443
FABIANA AMANO fabiana@giusticom.com.br 55 11 55025461
Fabio Mattos fabiomattos@giusticom.com... 11 55048169
Fernanda Bosnich fernanda@giusticom.com.br 55 11 55025444
Fernanda Martello fernanda.martello@giustic... 55 11 55025405
Fernanda Prado fernandaprado@giusticom.c... 11 55048180
Fernanda Pugliesi maria.fernanda@giusticom.... 55 11 55025451
Fernando Diniz diniz@giusticom.com.br 11 55048186
Filipe Lago assessoria.comunicacao@jw... 55 11 38888154
FRANCISCO ITACARAMBI francisco@giusticom.com.b... 55 11 55025440
Gabriela Tocchio gabriela@giusticom.com.br 11 55048180
Gabriele Martins gabriele@giusticom.com.br 55 11 55025455
GIOVANNA CARNEIRO giovanna@giusticom.com.br 55 11 55025440
Giovanna Maldonado giovanna@giusticom.com.br 55 11 55025406
Gisele Lupiani gisele@giusticom.com.br 11 55048175
Giselle Mendes giselle@giusticom.com.br 55 11 55025447
GUSTAVO BARBOSA gustavo@giusticom.com.br 55 11 55025440
Isabella isabella@giusticom.com.br 55 11 55025458
JAIR STANGLER jair@giusticom.com.br 55 11 55025451
JULIA RUIZ julia@giusticom.com.br 55 11 55025406
Juliana Decanine juliana@giusticom.com.br 55 11 55025448
Juliana Gilio juliana.gilio@giusticom.c... 55 11 55025463
Juliana Ramiro julianaramiro@giusticom.c... 55 11 55025448
Juliana Welling juliana.welling@giusticom... 55 11 55025451
Katia Maluf katia@giusticom.com.br 11 55048154
Keila Guimarães keila@giusticom.com.br 55 11 55025460
Keila Guimarães keila@giusticom.com.br 55 11 55025466
Laila Damasceno laila@giusticom.com.br 55 11 55025451
Lara Giannotti lara@giusticom.com.br 55 11 55025405
Lívia Pacheco liviapacheco@talquimy.com... 55 11 30869882
Marcel Gugoni marcel@giusticom.com.br 55 11 55025465
Marcela Branco marcela@giusticom.com.br 55 11 55025463
Marcela Branco marcela@giusticom.com.br 55 11 55025455
Marcela Quintella marcela.quintella@giustic... 55 11 55025455
MARCIO PINHO marcio@giusticom.com.br 55 11 55025409
Maria Fernanda maria.fernanda@giusticom.... 55 11 55025451
Maria Rita Teixeira mariarita@giusticom.com.b... 55 11 55025466
MARIANA ANAUTE mariana@giusticom.com.br 55 11 55025409
MARIANA ANAUTE mariana@giusticom.com.br 55 11 55025409
Mariana Novaes mariana.novaes@giusticom.... 55 11 55025447
MARIANA OLIVEIRA mariana.oliveira@giustico... 55 11 55025447
Mariana Oliveira mariana.oliveira@giustico... 55 11 55025447
Mariana Passos mariana.passos@giusticom.... 55 11 55025465
Mariana Pellini - mariana.oliveira@giustico... 55 11 55025447
Nathália Pellegrino Cruz nathalia@giusticom.com.br 55 11 55025460
Otávio Almeida otavio@giusticom.com.br 55 11 55025465
Pâmela Kometani pamela@giusticom.com.br 55 11 55025460
Paula da Costa Angelo paula@giusticom.com.br 55 11 0
PEDRO CARUCCI pedro@giusticom.com.br 55 11 00000000
Raquel Herrera raquel@giusticom.com.br 55 11 55025462
Redação redacao@giusticom.com.br 55 11 000
Renata Pessoa renata@giusticom.com.br 55 11 55025460
Roberta Freitas roberta@giusticom.com.br 55 11 55025462
Tabatha Antonaglia tabatha@giusticom.com.br 55 11 55025407
Talita Marcon talita@giusticom.com.br 55 11 55025401
Thais Coimbra thais@giusticom.com.br 55 11 55025405
Tony Rodrigues tony@giusticom.com.br 11 55048179
Tony Rodrigues tony@giustiloducca.com. 11 55048179
TONY RODRIGUES tony@giustiloducca.com.br 11 55048179
Tony Rodrigues tony@imageb.com.br 11 55048179
Vanila Pontes vanila@giusticom.com.br 55 11 55025448
VINICIUS FIGUEIREDO vinicius@giusticom.com.br 55 11 55025468
Viviane Alexandre viviane@giusticom.com.br 11 55048077
Perfil .
busca avançada
Banner Jornal da Usp
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta