Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: GM Mercosul
Razão social GENERAL MOTORS DO BRASIL LTDA Site www.chevrolet.com.br
DDI / DDD / Fone 55 11 42346281 DDI / DDD / Fax 55 11 42346070
Endereço Av. Goiás, 1805 - Santa Paula CEP 09550900
País Brasil Estado Sp Cidade São Caetano Do Sul
Transportes
Nome E-mail DDI DDD Fone
Adriano Griecco adriano.griecco@gm.com 55 11 42347115
Amanda Florindo amanda.florindo@gm.com 55 11 42397577
Beatriz Matarazzo beatriz.matarazzo@gm.com 11 42346281
Felipe Nóbrega felipenobrega.arado@gm.co... 55 11 42346282
Isabel Faria isabel.faria@gm.com 55 11 42347115
Ivan de Oliveira Ivan.1.oliveira@gm.com 55 21 99829258
Julia Bastos julia.bastos@gm.com 55 11 42347115
Nelson Silveira nelson.silveira@gm.com 55 11 42346280
Ricardo Souza ricardo.souza@gm.com 55 11 42392898
Perfil .
busca avançada
Banner Jornal da Usp
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta