Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: De León Comunicações
Razão social DE LEÓN COMUNICAÇÕES S/C LTDA Site www.deleon.com.br
DDI / DDD / Fone 55 11 50174090 DDI / DDD / Fax 55 11 50177604
Endereço Av. Dr. Luis da Rocha Miranda, 159 - 4º andar Sl.42 CEP 04344010
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Barbara barbara@deleon.com.br 55 11 50174090
Bruna bruna@deleon.com.br 55 11 50174090
Daniel daniel@deleon.com.br 55 11 50174090
Daniel daniel@deleon.com.br 55 11 50174090
Daniel daniel@deleon.com.br 55 11 50174090
Danielle danielle@deleon.com.br 55 11 50174090
De Leon Comunicações deleon@grupodeleon.com.br 55 11 50174090
De León Comunicações deleon@grupodeleon.com.br 55 11 50177604
De León Comunicações equipe@deleon.com.br 55 11 50177604
Deise Cavignato deise@deleon.com.br 55 11 50174090
Isabel isabel@deleon.com.br 55 11 50174090
Kamylla kamylla@deleon.com.br 55 11 50174090
Larissa Sartorir larissa@deleon.com.br 55 11 50174090
Lenilde Plá de León lenilde@deleon.com.br 55 11 50174090
Paloma paloma@deleon.com.br 55 11 50174090
Paulo paulo@deleon.com.br 55 11 50174090
Rosângela Lopes rosangela@deleon.com.br 55 11 50174090
Webdesigner webdesigner@deleon.com.br 55 11 50174090
Perfil .
busca avançada
Banner Jornal da Usp
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta