Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: Porta-Voz
Razão social PORTA VOZ ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO Site www.portavoz.com.br
DDI / DDD / Fone 55 11 38713666 DDI / DDD / Fax 55
Endereço R. dos Caetés, 796 - Perdizes CEP 05016081
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Ana Paula Feitosa anapaula.feitosa@portavoz... 11 36668300
Ana Paula Leib anapaula.lieb@portavoz.co... 55 11 38713666
Ana Paula Lieb paula.lieb@portavoz.com.b... 11 36668300
Annete annete.conrradi@portavoz.... 11 36668300
Bruna Meneses bruna.meneses@portavoz.co... 55 11 38713666
Brunno Kono brunno.kono@portavoz.com.... 55 11 38713666
Bruno Iliadis bruno.iliadis@portavoz.co... 55 11 38713666
Cármen Guaresemin carmen.guaresemin@portavo... 11 36668300
Cármen Guaresemin carmen.guaresemin@portavo... 11 36668300
Carol Bittencourt carol.bittencourt@portavo... 11 36668300
Caroline Bittencourt carol.bittencourt@portavo... 11 36668300
CINTHIA CAPELA cinthiacapela@cdn.com.br 11 36668300
Debora Carvalho debora.carvalho@portavoz.... 11 36668300
Débora Carvalho debora.carvalho@portavoz.... 11 36668300
Débora Ribeiro debora.ribeiro@portavoz.c... 11 36668300
Dinah Sales de Oliveira dinah.oliveira@portavoz.c... 11 38713666
Edgard Reymann edgard.reymann@portavoz.c... 11 36668300
Fabíola Spila fabiola.spila@portavoz.co... 11 36668300
Felipe Machado - felipe.machado@portavoz.c... 55 11 38713666
Fernanda Sene fernanda.sebe@portavoz.co... 11 38713666
Fernanda Sene fernanda.sene@portavoz.co... 11 38713666
Fernanda Sene portavoz@portavoz.com.br 11 38713666
Glaucia glaucia.guarnieri@portavo... 11 36668300
Inês Godinho ines.godinho@portavoz.com... 11 36668300
José Donizete jose.donizete@portavoz.co... 11 36668300
Juliana Ferreira - juliana.ferreira@portavoz... 55 11 38713666
Karina Klinger karina.klinger@portavoz.c... 11 38713666
Leila Melo leila.melo@portavoz.com.b... 55 11 38713666
Liana Amaral liana.amaral@portavoz.com... 11 36668300
Liliana Negrello liliana@boticario.com.br 11 36668300
Lisandra Martins lisandra.martins@portavoz... 11 36668300
Ludmila ludmila.bernardo@portavoz... 11 36668300
Marcelle Canfild marcelle.canfild@portavoz... 11 38713666
Marcelo Iglesias marcelo.iglesias@portavoz... 55 11 38713666
Maria Fernanda Escobar mfernanda.escobar@portavo... 11 38713666
Mayara Guerrero mayara.guerrero@portavoz.... 55 11 0
Mayara Guerrero mayara.guerrero@portavoz.... 55 11 00000000
Meg Guida meg.guida@portavoz.com.br 11 38713666
Mercado Pago mercadolivre@portavoz.com... 55 11 38713666
Michele Sene michele.sene@portavoz.com... 11 38713666
MIRELLA BORGHI mirella.borghi@portavoz.c... 11 36668300
Nadia Santana nadia.santana@portavoz.co... 11 38713666
Nádia Santana nadia.santanaa@portavoz.c... 11 38713666
Olga Penteado olga.penteado@portavoz.co... 55 11 38713666
Olga Servulo olga.servulo@portavoz.com... 11 36668300
Orlando Oliveira orlando.oliveira@portavoz... 11 38713666
Patricia patricia.oliveira@portavo... 11 36668300
Paula Pierri paula.pierri@portavoz.com... 11 30459533
Porta Voz portavoz@portavoz.com.br 55 11 38713666
Priscila Morrone priscila.morrone@portavoz... 11 38713666
Priscila Morrone prisicla.morrone@portavoz... 11 38713666
Priscila Sérvulo priscila.servulo@portavoz... 11 36668300
Roberta Sztanderki roberta.sz@portavoz.com.b... 11 36668300
Roberta Sztanderski roberta.sz@boticario.com.... 11 36668300
Sandra de Angelis sandra.angelis@portavoz.c... 11 36668300
Silvia Dalla Vechia silvia.vechia@portavoz.co... 11 38713666
Tânia Bernucci tania.bernucci@portavoz.c... 11 38713666
Tânia Bernucci tania.bernuucci@portavoz.... 11 38713666
Tatiana Pronin tatiana.pronin@portavoz.c... 11 36668300
Tayce Bandeira tayce.bandeira@portavoz.c... 55 11 38713666
Thiago Dualibi thiago.dualibi@portavoz.c... 11 36668300
TUNIKO DELFIOL tuniko.delfiol@portavoz.c... 11 36668300
Vanessa Jaguski jaguski@portavoz.com.br 11 36668300
Vanessa Jaguski vanessa.jaguski@portavoz.... 11 36668300
Perfil Porta-Voz é agência de comunicação pautada pela ética, qualidade e busca de resultados. Fundada em 1987, tem sua trajetória ligada a imagem e reputação de inúmeras empresas, entidades e personalidades do país. A Porta-Voz desenvolveu talentos em vários segmentos no mundo corporativo: Planejamento Estratégico; Coordenação de Eventos; Publicações e Produção de Conteúdo; Treinamento em Comunicação; Projetos Especiais em Comunicação; e Relações com a Mídia.
busca avançada
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta