Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: ARPEN-SP
Razão social Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo Site www.arpensp.org.br
DDI / DDD / Fone 55 11 32931535 DDI / DDD / Fax
Endereço Pça. João Mendes, 52 - Cj. 1102 CEP 15010000
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Assessoria de Comunicação da Arpen-SP ascom@arpensp.org.br 55 11 32931537
Adriano de melo Sanches adriano@arpensp.org.br 55 11 32931535
Alexandre Lacerda alexandre@arpensp.org.br 55 11 32931537
Ana Clara de Mendonça anacarla@arpensp.org.br 55 11 99599806
Ascom 3 ascom3@arpensp.org.br 55 11 32931537
ascom1@arpensp.org.br ascom1@arpensp.org.br 55 11 32931536
Ascom11 ascom11@arpensp.org.br 55 11 32931537
Ascom9 ascom9@arpensp.org.br 55 11 32931537
Ascon15 ascom15@arpensp.org.br 55 11 32931537
Assessoria de Comunicação da Arpen-SP ascom2@arpensp.org.br 55 11 32931529
Eduardo Barbosa eduardo@arpensp.org.br 55 11 32931536
Fernanda Araújo Santos fernanda.santos@arpensp.o... 55 11 32931529
Karoline Costa karoline@arpensp.org.br 55 11 32931537
Sylvia Costa Milan Veiga sylvia@arpensp.org.br 55 11 32931536
Perfil .
busca avançada
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta