Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: Hypermarcas
Razão social Hipermarcas S/A Site www.hypermarcas.com.br
DDI / DDD / Fone 55 11 36275429 DDI / DDD / Fax
Endereço Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 1830 - 5º and - Torres 3 e 4 CEP 04543900
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Amanda Mancini amanda.mancini@hypermarca... 55 11 36275429
Ana Carolina Rizzi carolina.rizzi@hypermarca... 55 11 36275605
Ana Luiza Campregher Augusto ana.campregher@hypermarca... 55 11 36274422
Bruna Dias Magarotti bruna.magarotti@myagencia... 55 11 36274000
Caroline Medeiros caroline.medeiros@hyperma... 55 11 36275659
Daniel Teles daniel.teles@hypermarcas.... 55 11 36275429
Lourannie Barbosa Muniz lourannie.muniz@hypermarc... 55 11 36274331
Paloma Costoya paloma.costoya@hypermarca... 55 11 36274422
Rafael Navarro rafael.navarro@hypermarca... 55 11 36275673
Perfil .
busca avançada
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta