Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: Agência Galo
Razão social Galo Comunicação LTDA Site
DDI / DDD / Fone 55 11 32533227 DDI / DDD / Fax
Endereço R. Guarará, 529 CJ 36 CEP 01425001
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Iara Crepaldi IARA.CREPALDI@AGENCIAGALO... 55 11 0
Beatriz Gil Lasheras beatriz@talesrocha.com.br 55 11 32533227
Beatriz Rocha beatriz.rocha@agenciagalo... 55 11 32533227
Bia Kowalski bia@talesrocha.com.br 55 11 32533227
Caroline Oliveira caroline.oliveira@agencia... 55 11 35495550
Cinthia Rodrigues cinthia.rodrigues@agencia... 55 11 32533227
Clipping clipping@talesrocha.com.b... 55 11 32533227
Cris Pedrosa cris@talesrocha.com.br 55 11 23087040
Débora Toledo debora@talesrocha.com.br 55 11 32533227
Elaine Oliveira elaine.oliveira@agenciag... 55 11 32533227
Fernanda fernanda@talesrocha.com.b... 55 11 32533227
Frederico Cursino frederico.cursino@agencia... 55 11 32533227
Frederico Cursino frederico.cursino@agencia... 55 11 32533227
Giulia giulia@talesrocha.com.br 55 11 32533227
Kathlyn Pereira k.pereira@agenciagalo.com 55 11 32533227
Laiz Sousa laiz.sousa@agenciagalo.co... 55 11 32533227
Laiz Sousa laiz.sousa@agenciagalo.co... 55 11 32533227
Marcos Teixeira marcos.teixeira@agenciaga... 55 11 35495550
Mariana Nepomuceno mariana.nepomuceno@agenci... 55 11 35495550
Mateus Azevedo mateus.azevedo@agenciagal... 55 11 35495550
Nara Lacerda naralacerda@talesrocha.co... 55 11 32533227
Nathalia Santos nathalia@talesrocha.com.b... 55 11 00000000
Tales Rocha tales@talesrocha.com.br 55 11 32533227
Tales Rocha tales.rocha@agenciagalo.c... 55 0 0
Tales Rocha tales.rocha@agenciagalo.c... 55 0 0
Thiago Rebouças thiago.reboucas@agenciaga... 55 11 32533227
Thiago Rebouças thiago.reboucas@agenciaga... 55 11 32533227
Victor Henrique Sartori victor@talesrocha.com.br 55 11 32533227
Waleska - waleska@talesrocha.com.br 55 11 32533227
Waleska Minelli waleska.minelli@agenciaga... 55 11 32533227
Waleska Minelli waleska.minelli@agenciaga... 55 11 32533227
Perfil .
busca avançada
Banner Jornal da Usp
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta