Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: FIEC
Razão social Federação das Indústrias do Estado do Ceará Site www.sfiec.org.br
DDI / DDD / Fone 55 85 34215436 DDI / DDD / Fax
Endereço Av. Barão de Studart, 1980 - 5º andar - Aldeota CEP 60120001
País Brasil Estado Ce Cidade Fortaleza
Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Ana Clara Cabral accabral@sfiec.org.br 555 085 34215434
Ana Cláudia Rodrigues de Mendonça acmendonca@sfiec.org.br 55 85 34215436
Ana Paola Vasconcelos apvasconcelos@sfiec.org.b... 55 85 34215435
Ana Paula Dantas apdantas@sfiec.org.br 55 85 34215464
Camila Gadelha cfgadelha@sfiec.org.br 55 85 30421543
Comunicação imprensa@sfiec.org.br 55 85 34215435
Gevan Oliveira gdoliveira@sfiec.org.br 55 85 32421543
Luis Henrique Campos lhcampos@sfiec.org.br 55 85 34215435
Marcellus Rocha mrlima@sfiec.org.br 55 85 34215434
Perfil .
busca avançada
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta