Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: Excom
Razão social EXCOM - EXCELENCIA EM COMUNICACAO LTDA - EPP Site www.excom.com.br
DDI / DDD / Fone 55 41 33437574 DDI / DDD / Fax
Endereço R. Visconde do Rio Branco, 1488, 18° andar Sl. 1803 - Centro CEP 80420210
País Brasil Estado Pr Cidade Curitiba
Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Angelica Favretto angelica@excom.com.br 55 41 91391774
Beatriz Souza beatriz@excom.com.br 55 41 33437574
Bruna Pereira bruna@excom.com.br 55 011 35957655
Cecília Aimée Brandão cecilia@excom.com.br 55 43 35230762
Daniela daniela@excom.com.br 55 11 000000000
Débora Luiz Cardoso debora.cardoso@excom.com.... 55 41 35230766
Gabriel Correia | (11) 99983-9434 gabriel.correia@excom.com... 55 11 99983943
Julia Nascimento julia.nascimento@excom.co... 55 11 0
Marcela Freire Kruger marcela@excom.com.br 55 41 33437574
Mariana Simino mariana@excom.com.br 55 41 33437574
Marina Gabriela Celinski marina@excom.com.br 55 41 35230789
Matheus matheus@excom.com.br 55 41 33437574
Renata Muniz renata.muniz@excom.com.br 55 11 00000000
Perfil .
busca avançada
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta