Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: Agência Lema
Razão social Matulja Comunicação e Editoração Ltda - ME Site
DDI / DDD / Fone 55 11 38710022 DDI / DDD / Fax
Endereço R. Conselheiro Brotero, 217 CEP 01154001
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Adriana Matos adriana@agencialema.com.b... 55 11 38710022
Ana Paula anapaula@agencialema.com.... 55 11 38710022
Ane Tavares ane@agencialema.com.br 55 11 38710022
Bianca Rodrigues bianca@agencialema.com.br 55 11 38710022
Bruno Bataglioto bruno@agencialema.com.br 55 11 38710022
Caio Sobral caio@agencialema.com.br 55 11 38710022
Claudio Neves claudio@agencialema.com.b... 55 11 38710022
Denise Lara deniselara@agencialema.co... 55 11 38720022
Diene Guedes diene@agencialema.com.br 55 11 38710200
Eduardo Santana eduardo@agencialema.com.b... 55 11 38710022
Fernanda Couto fernanda@agencialema.com.... 55 11 38710022
Fernanda Longon fernanda.longon@agenciale... 55 11 38710022
Fernanda Salatini fernanda@agencialema.com.... 55 11 38710022
Guy Gandelman guy@agencialema.com.br 55 11 38710022
Ivan Carvalho ivan@agencialema.com.br 55 11 00000000
Julia Ayumi julia.ayumi@agencialema.c... 55 11 38710200
Juliana Arruda juliana@agencialema.com.b... 55 11 38710022
Juliana Pezzoni julianapezzoni@agencialem... 55 11 38710022
Leonardo Ferreri leonardo@agencialema.com.... 55 11 38710022
Leticia Tie leticiatie@agencialema.co... 55 11 38710022
Luan Granello luan@agencialema.com.br 55 11 38710022
Luciana Rabassallo luciana@agencialema.com.b... 55 11 38710022
Marcelo Cia eduardo@agencialema.com.b... 55 11 38710022
Marcelo Cia marcelo@agencialema.com.b... 55 11 38710022
Marcos Brolia marcos@agencialema.com.br 55 11 38710022
Marcos Morelli morelli@agencialema.com.b... 55 11 38710022
Maria Beatriz Broco beatriz@agencialema.com.b... 55 11 38710022
Mauricio mauricio@agencialema.com.... 55 11 38710022
Natacha Cintra natacha@agencialema.com.b... 55 11 38710022
Nathalia Paulossi nathalia@agencialema.com.... 55 11 38710022
Nelson Soutero nelson@agencialema.com.br 55 11 38710022
Priscila Michelan priscila@agencialema.com.... 55 11 38710022
Rafael Hysper rafael@agencialema.com.br 55 11 38710022
Rafael Medeiros rafaelmedeiros@agencialem... 55 11 38710022
Selma Silveira selma@agencialema.com.br 55 11 3871-0022
Selma Silveira selma@agencialema.com.br 55 11 3871-0022
Thais Ernandes thais@agencialema.com.br 55 11 38710022
Victoria victoria@agencialema.com.... 55 11 38710022
Perfil .
busca avançada
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta