Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: PG1
Razão social PG1 SERVIÇOS DE IMAGEM EMPRESARIAL LTDA Site http://www.pg1com.com
DDI / DDD / Fone 55 41 30183377 DDI / DDD / Fax
Endereço R Simão Bolívar, 1653 Hugo Lange CEP 80040140
País Brasil Estado Pr Cidade Curitiba
Comunicação
Nome E-mail DDI DDD Fone
Ana Claudia Mendes anaclaudia@pg1com.com 55 41 0
Ana Justi anacarolina@pg1com.com 55 41 30183377
Ana Paula Scorsin anapaula@pg1com.com 55 41 30183377
Ana Paula Scorsin anapaula@pg1com.com 55 41 30183377
André Moraes andre@pg1com.com 55 41 30183377
Bruna bruna@pg1com.com 55 11 00000000
Carina Baladi carina@pg1com.com 55 11 0
Cayan Fontoura release@pg1com.com 55 11 0
Cristiane Vieira cristiane@pg1com.com 55 41 30183377
Douglas Maia Rodrigues douglas@pg1com.com 55 41 30183377
Fabiana fabianar.pg1@gmail.com 45 999 127067
Fabiola França release@dfreire.net.br 00 00 00000000
Fernanda Umlauf fernanda@pg1com.com 55 41 30183377
Gerson Sintoni gerson@pg1com.com 55 41 30183377
Giulia El Halabi giulia@pg1com.com 55 41 30183377
Guilherme Ávila guilherme@pg1com.com 55 41 30183377
Isabela Secco Gomes dos Santos isabela@pg1com.com 043 043 99475147
Karen Faccin karen@pg1com.com 055 044 99235198
Livia Pulchério livia@pg1comunicacao.com.... 55 41 30183377
Lola Dias loyce@pg1com.com 55 41 30183377
Lorena Oliva lorena@pg1com.com 55 41 30183377
Loyce Dias loyce@pg1com.com 55 41 30183377
Luis Fernando Duarte luisfernando@pg1com.com 55 41 30183377
Luiza Lafuente luiza@pg1com.com 55 41 30183377
Luiza Santos luiza@pg1com.com 55 48 30183377
Marina marina@pg1com.com 55 11 00000000
Nathalie Maia nathalie@pg1com.com 55 41 30183377
Regina Trombell regina@pg1com.com 55 41 30183377
Ruth Costa Meira ruth@pg1com.com 55 43 33237719
Taís Hirschmann tais@pg1com.com 55 41 30183377
Telma Razera telma@pg1com.com 55 11 00000000
Val Machado val@pg1com.com 55 11 97406960
Virginia virginia@pg1com.com 55 11 00000000
Perfil *
busca avançada
Banner Jornal da Usp
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta