Home Institucional Produtos e Serviços Estatísticas Newsletter Fale Conosco
Central de Atendimento: (11) 3341-2800
Login
Senha
Esqueci minha senha
Visualização da sala de i mprensa
Sala de imprensa: TAMER
Razão social TAMER & ASSOCIADOS S/C LTDA Site
DDI / DDD / Fone 55 11 30312388 DDI / DDD / Fax
Endereço Avenida Pedroso de Morais, 1553, conj 61 e 62 CEP 05419001
País Brasil Estado Sp Cidade São Paulo
Geral
Nome E-mail DDI DDD Fone
Alessandra Taraborelli alessandra@tamer.com.br 55 11 30312388
Ana Claudia Bellintane anaclaudia@tamer.com.br 55 11 30312388
Andrea Salmeron andrea@tamer.com.br 55 11 30312388
Claudia Reis claudiareis@tamer.com.br 55 11 00000000
Daniela Martins daniela@tamer.com.br 55 11 00000000
Deborah de Vasconcelos Torres < deborah@tamer.com.br 55 11 30312388
Denise Marcolino denise@tamer.com.br 55 11 30312388
Elaine Alves elaine@tamer.com.br 55 11 75140799
Eliane Santos elianesantos@tamer.com.br 55 11 30312388
Eliane Santos elianesantos@tamer.com.br 55 11 30312388
Eliane Santos elianesantos@tamer.com.br 55 11 30312388
Eliane Santos elianesantos@tamer.com.br 55 11 30312388
Elisa Polonio elisa@tamer.com.br 55 11 30312388
Evanise Moreira evanise@tamer.com.br 55 11 30312388
Geyse geyse@tamer.com.br 55 11 30312388
Geyse geyse@tamer.com.br 55 11 30312388
Geyse geyse@tamer.com.br 55 11 30312388
Geyse geyse@tamer.com.br 55 11 30345330
Gilberto de Almeida gilberto@tamer.com.br 055 011 30312388
Gustavo Girotto gugirotto@tamer.com.br 55 11 00000000
Gustavo Mingueto Mazzucchelli Dias gustavo@tamer.com.br 55 11 30345330
Juliana Lima juliana@tamer.com.br 55 11 00000000
Léa De Luca lea@tamer.com.br 055 011 30312388
Leonardo Nascimento leonardo@tamer.com.br 55 11 30312388
Luis Sergio Tamer tamer@tamer.com.br 55 11 30312388
Luis Sergio Tamer tamer@tamer.com.br 55 11 30312388
Luis Sergio Tamer tamer@tamer.com.br 55 11 30312388
Luis Sergio Tamer tamer@tamer.com.br 55 11 30312388
Marilia Baracho marilia@tamer.com.br 55 11 30312388
Nidia Bomtempo nidia@tamer.com.br 55 31 30312388
Paula Ferraz paula@tamer.com.br 55 11 30312388
Tatiana Piva Assumpção tatiana@tamer.com.br 55 11 30312388
Théo Theo@tamer.com.br 55 11 30312388
Théo Theo@tamer.com.br 55 11 30312388
Théo Theo@tamer.com.br 55 11 30312388
Théo Theo@tamer.com.br 55 11 30312388
Perfil .
busca avançada
MAXPRESS
MAXETRON
Serviços de Tecnologia
e Informações LTDA
Copyright© 2010 Maxetron.
Todos os direitos reservados.
All rights reserved
Política de Privacidade
Portal Maxpress
Grupos editoriais
Arte e Lazer
Feminino e Masculino
Ciência e Ambiente
Geral
Comunicação
Nacional e Mundo
Economia e Finanças
Saúde
Empresas
Transportes
Esportes
Turismo
Portais
Institucional
Produtos e Serviços
Anúncio de banner
Contato
Fale conosco
MaxPR
Públicos
Imprensa Brasil
Corporativo
Governo Brasil
Imprensa latina
Vip
Ferramentas
Distribuidor
Monitor
Prêmios
Serviços
Mailing avulso
Job
Facilidades
Saídas
Minha conta